Плюшевая дыба• 14 марта 2017
НЕКСТ помогите
Подскажите , как сохранить другую карту при оплате на сайте.
Всегда совершала покупки по карте своей мамы.
Оформила свою. Но, ввести данные не могу. Только старая карта висит.
Может кто-то сталкивался. Подскажите
бювет_в_обед• 14 марта 2017
когда заказ будете оплачивать, там забьете ту карту, что вам нужно и все
Плюшевая дыба
• 14 марта 2017
Я так и делала . Использует только сохранённую карту. Вот и возник вопрос, как сохранить другую карту
ХуАнита• 14 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Попробуйте с другого браузера сделать заказ