Магиня• 14 марта 2017

Девочки острые на язычок дайте совет

Переехала заграницу. В нашем маленьком городке кроме местных европейцев только русские -украинцев нет . Ну может и есть но я их не знаю. Язык пока не выучила поэтому с местными общаться не могу. Познакомилась с русскими девочками, вот и общаюсь с ними. Они (4 девочки) нормальные тему политики не трогают,ну при мне так точно. Но иногда мы выбираемся большой компанией на "гульки" и они берут своих подруг русских..И там есть пару язв которые всегда пытаются меня чем то зацепить за Украину. Из последнего-"ой...слышала на Украине совсем плохо..газ то вам отрезали..чё ж делать то теперь...".... Я отвечаю-"в Украине по разному но в любом случае не хуже чем в России"....
И это всего один из примеров. Девочки посоветуйте как отвечать на подобное не опускаясь до ругани,придумайте мне какие то остренькие ответы,пожалуйста!!!
Заранее спасибо
Недовольных-прошу не гадить в тему,летите мимо (пожалуйста)
Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2017
Ответ дляМагиня
а что они отвечают? можете подсказать?
Автор,ну как такое можно подсказать .Язвить в ответ надо сразу ,а если не дано то лучше игнорировать.
У меня такая же ситуация.)

tarveldy• 14 марта 2017
Выучите на китайском ’идите в задницу, дорогие подруги ’
Фантазерша• 14 марта 2017
Ответ дляМагиня
а мне язык даётся трудно..да и если честно местные мне не по душе..менталитет другой я их не понимаю..а они наверное нас не поймут.. если бы украинскую компанию найти я была очень рада...но пока увы..
Украинцев поищите в нашем
храме,по воскресеньям многие хрдят в укр.церковь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да все плохо в раисе, избы со мхом дровами отапливают, как-то живётся им там лешим. Блины с лопаты жрут. А ещё такая вяликая страна а населения всего 160млн.. Всего лишь в два раза больше чем в Германии, или в Британии ( там и там по 80 млн), и зачем столько пустующих деревень, мор напал, аль эмигрируют?... Ещё можете сказать что последние русские бегут с Сибири , там уже целые китайские диаспоры. Ой, и не забудьте спросить, каое лихо-то в стране, что боярышник бухают , газ не греет? Можно ещё сказать что при наличии таких ресурсов Эмираты в золоте живут а русские в избах
Кстати россия & Эмираты - это их больное место
. Т.к. это природный ресурс и пренадлежит каждому гражданину уже с рождения, как в Эмиратах, только родился уже миллионер:) А у них 10 миллиордеров на всю великую....
Му ма му ма му• 14 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
охххх, словарь великого русского вам в помощь.......
автор Магиня • 14 марта 2017
девочки всем спасибо - буду тренироваться и заучивать !
СернаМоисеевна• 15 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Да что вы!!! это же так увлекательно позубоскалить на политические темы, просто в следующий раз вас, автор, не позовут. Хотя по мне вы просто трололо...)
это Вы мне или автору писали??