Чупокабра• 14 марта 2017

Выпускные альбомы в саду

Посоветуйте проверенного мастера, чтобы цена/качество
Киев
Семена рукколы• 14 марта 2017
Постою послушаю

220В• 14 марта 2017
слегка не в тему, абсолютно ненужная трата.
Губной рояль• 14 марта 2017
а что своего в саду нет ? в нашем саду 1 на все года ( как и оператор)
ПоэтеСССа• 14 марта 2017
Ответ для220В
вот согласна на все 100 , итак столько фото из сада приносили . что там можно нового увидеть в альбоме этом ? лежит пылится
Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
У нас очень красивые альбомы. Брала два ( не могла определиться), довольна до сих пор. Оч хорошо сделал! (не КИЕВ)
Виннипуховна• 14 марта 2017
https://vk.com/id10782299 у нас весь садик работает с этой девочкой. Уже пару лет.все довольны.
Точная копия плова• 14 марта 2017
нам в садике предложили планшет 290 грн (2 разворота), 500 грн на 10 разворотов качества не очень. Мы отказались, сами сделаем фотокнигу - 350 грн/чел, но качество лучше выходит, фотографа нанимаем
220В• 14 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да понятно, что красивые. Только зачем вам красивые фото чужих детей? У меня валяются школьные мой и мужа. Никому не нужные. А садиковские ребёнку через пару лет неинтересны.