Ангел-предохранитель• 14 марта 2017
9 роддом днепр кто рожал и вообще подскажите кто рожал кесарево
хотят направить в 9 роддом в днепр ( сама из другого города) диагноз - гестационный диабет, ребеночек лежит ножками, если не повернемся плановое кс. Меня интересует пару вопросов:
1. Кто рожал в днепре в 9 роддоме, какие там цены? кс, обычные роды, палаты? можно ли находится постоянно с мужем в одноместной палате?
2. При плановом кс нужно заранее ложится в роддом?? и насколько заранее? будут ждать схваток или просто в назначенный день прокесарят?
3. Что сейчас больше всего практикуют эпидуралку или общий?
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2017
При КС лучше эпидуралку, то бишь спинальную анастезию, вы увидите сразу ребеночек и легче перенесете ее. После общего тяжело прийти в чувство. По поводу срока, скорее всего назначат дату с 39-й недели.
У меня второе плановое КС летом, буду просить спинальную анастезию, при первом КС ее делали, я осталась довольна, ребенка увидела сразу как достали. Проблем после нее нету, некоторые говорят, что спина болит, у меня, все нормально!