Я вся ваша• 14 марта 2017

Надавили на живот при беременности

Девочки, помогите советом. Срок беременности 8 недель.Лежу в стационаре с угрозой.Гинеколог направила к гастроэнтерологу в связи с болями в кишечнике. На приеме у гастроэнтеролога врач как начала мне давить на живот просто адски, на мой крик мол что вы делаете, она сказала, не переживай на твоем сроке матка еще не вышла за пределы малого таза.....Хотя давила она на весь живот и в низу (справа и слева)........Я в отчаянии зачем я пошла к этому врачу....Хотелось как лучше, а теперь вообще не понятно, что будет с малышом.....
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2017
Как себя чувствуете?
rhfcfgtnjxrf• 14 марта 2017
не волнуйтесь. на таком сроке ничего страшного не будет)))
автор Я вся ваша • 14 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как себя чувствуете?
Цитата:
Как себя чувствуете?[
нормально....
Пожмаковна• 14 марта 2017
у вас ребенок еще как фасолинка, ничего с ним не будет, врач знает что делает
автор Я вся ваша • 14 марта 2017
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
вы уверены?
Ошеламиссимо• 14 марта 2017
матка еще в малом тазу - до нее врач не добралась - не переживайте
ЧукИГеки• 14 марта 2017
Ой, та ладно) Вы думаете, что врачи совсем идиоты? Там Вас еще давить нечего))
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Цитата:
Как себя чувствуете?[
нормально....
Ну так чего вы переживаете? Ваши нервы куда больше горя наделают, выпейте чаю и спать идите
автор Я вся ваша • 14 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо, успокоили)