Ганцю в кєдах• 14 марта 2017

А вам писал мужчина, при условии...

Девушки, хочу ваш опыт))) Было ли у вас такое, что вы познакомились с мужчиной в интернете, переписывались некоторое время (ну пару недель, скажем) потом общение прекратилось (никаких встреч и тем более интима не было). И этот человек спустя месяц решает вас по смс (Вайберуу, Ватсапу, не важно) поздравить с праздником (пусть с Новым годом)?
Т.е. общение только в интернете, встреч не было и спустя месяц поздравление с праздником.
И еще интересно было было бы почитать ваши коменты. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 54
31 (57.41%) 1. Да
16 (29.63%) 3. Посмотреть ответы
7 (12.96%) 2. Нет
Раз одела не бу• 14 марта 2017
Да было, но я такому глобального значения не придаю)))

Перловая Кашка• 14 марта 2017
Вспомнил по пьяне....
автор Ганцю в кєдах • 14 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
нет-нет, я не с целью перспективы,конечно))0 меня сам факт интересует. Т.е. без встреч он решил вас спустя там месяц поздравить?
Мастер Класс• 14 марта 2017
Ваще пофиг было бы мне )))))))))
Доктор Хаос• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
И что в этом такого? Или вы думаете,что это знак свыше?)))))
Перловая Кашка• 14 марта 2017
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!
Мини-бикини• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А почему прекратилась переписка?
Домашка• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
если Ваш номер телефона забит у него в телефоне, то просто поставил Вас в списки поздравления. И все. Обычная форма вежливости....
у меня тоже есть такие списки рассылки (Родственники, Партнеры, Клиенты, ....)
у меня тоже бывают звонки из прошлого, ничего критичного
Мочалкин блюз• 14 марта 2017
бухой может всех с 8 марта поздравлял

Цыпка• 14 марта 2017
Тю, я по прежнему СМС поздравляю с праздником всю свою телефонную книжку. У меня 500 СМС в месяц к пакету. Куда мне их ещё тратить если не на поздравления.
автор Ганцю в кєдах • 14 марта 2017
ДЕВОЧКИ, НИКАКИХ ПЛАНОВ И ПЕРСПЕКТИВ МНЕ С НИМ НЕ НУЖНО!!!)))) Мне для своих целей нужно оузнать опыт других))))
Домашка• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Тю, не вопрос вообще - если я правильно понимаю вот это Ваше ’для своих целей’, то спокойно поздравляйте и не парьтесь.
Лично у меня, люди мне абсолютно неприятные и общения с которыми хочу избежать по каким то личным причинам, попадают в черный список, в игнор - и не дозвонятся ко мне и не допишутся
автор Ганцю в кєдах • 14 марта 2017
Ответ дляДомашка
нет, не правильно понимаете) Мне один молодой человек сказал, что мужчина просто так не будет поздравлять женщину спустя месяц, если у них не было интима и встреч. А меня так поздравил.
Вот, чисто для себя и решила узнать)
Домашка• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот, чисто для себя и решила узнать)
один МЧ и его мнение, абсолютно ничего не значит - все люди разные. И если не сложились отношения между мужчиной и женщиной, то это еще не значит, что люди не интересны друг другу, как личности
Петя-петушок• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот, чисто для себя и решила узнать)
Вот как раз если не было интима и встреч- будет!!!! Важно если после всего поздравляет))))
Раз одела не бу• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
конечно.
автор Ганцю в кєдах • 14 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
интересная мысль, спасибо))))
Доктор Хаос• 14 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот, чисто для себя и решила узнать)
Ну тогда он вас любит,забыть не может и уже придумал имена ваших совместных детей
Бывает и такое• 14 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос

Наполеон Бонапарт• 15 марта 2017
Было.
Я ответила ’спасибо’ и ничего больше, продолжать общение не хотела, да и он больше не писал.
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
да пишут, еще как))))
1) с праздником. Он раскидывает стандартный набор поздравлений всем знакомым женщинам, авось с какой-то завяжется переписка и что-то вспыхнет
2) с ДР. Ваше ДР с какой-то его значимой датой. поэтому он мог вспомнить. Еще в ВК или в ОК всплыло сообщение о ДР, зашел и написал поздравлялку, может даже не вам одной. Тоже на всякий случай. А вдруг чего получится, вдруг на этот раз до интима дойдет, или просто так от нечего делать, сидит в сети ковыряется