Гага Газу• 07 августа 2013
Это вирус?
Девочки, у кого такое было?
Поднялась температура очень быстро до 39 - за час-полтора, и все. Сбила - опять поднялась - сбила. На третий день около 37-37,5. Симптомов нет. Ребенок был вялый, теперь нормальный.
Это было четыре дня назад.
Сегодня у меня то же самое. Вчера вечером поднялась до 38,2 - пришлось сбивать, сейчас опять поднялась. Симптомов нет. Ребенка вообще в садик уже отвела.
Что за чудеса? Кто знает, у кого такое было?
Это было четыре дня назад.
Дежурняшная• 07 августа 2013
ребёнка после такой Т в садик?
ёлки, да нужнокак минимум неделю организм восстанавливать.
Ошеламиссимо• 07 августа 2013
Вот и у нас тоже самое. Температура 38.5 - 39.3 уже два дня держится, симптомов нет. Доктор и противовирусное и антибиотик и жаропонижающее прописал, т.к. сам понять не может что это. Уже второй день как на иголках. А у самой симптомов нет.
Гага Газу
• 07 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
а горло Вы смотрели?
Все чисто - и у меня, и у него.
Мама фифти цента• 07 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
ребёнка после такой Т в садик?
Все зависит от ребенка.я тоже могу быстро отвезти в сад
Гага Газу
• 07 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
ребёнка после такой Т в садик?
Когда ж его восстанавливать, а работать-то как? У ребенка вообще нет плохого самочувствия. Все как всегда, температуры тоже уже нет.
Гага Газу
• 07 августа 2013
Девочки, ребенок себя чувствует отлично. Если бы ему плохо стало - мне бы позвонили, когда у него до 37,5 поднялась темпа - мне позвонили и сказали, садик частный, за детьми смотрят очень хорошо!
Гага Газу
• 07 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Может, глисты?
А бывает температура на глисты?
Кучерявочка• 07 августа 2013
у нас было так недавно, врач сказала, что сейчас такой вирус: температура 3 дня 38-38,5, четвертый день нормальное самочувствие, нормальная температура. пятый день полились сопли и покраснело горло, лечили, где-то на седьмой день еще и ухо заболело...
Моль Молливна• 07 августа 2013
это такой сейчас вирус- дает только температуру и все , без остальных симптомов
Нафаня Маня• 07 августа 2013
Да , у нас такое было недели 3 назад . Температура держалась трое суток , пили противовирусное . Меня , Слава Богу , пронесло .
Мама фифти цента• 07 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
а антибиотик зачем,он же на вирус не действует
Гага Газу
• 07 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я не верю в противовирусное, т.к. это препараты с недоказанной эффективностью, т.е. плацебо.:)
Не пили ничего, только чай, компот, воду, и сбивали... Просто теперь такое у меня, я в шоке, кароче.
Что за чудеса...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2013
тоже самое недавно было,ровно 3 дня правда температура 40 была, на 4й как оргурчик, а теперь я, но правда у меня горло, не понятно почему, это у меня вобще оченьт редкое явление((((
Зажуженная Жужжа• 07 августа 2013
Мы тоже только оттемпературили - до 38,9 в 7 месяцев 3 дня, насморк появился на 4-й день и всего обсыпало. Врач сказал, может реакция на температуру или на жаропонижающее.
Гага Газу
• 07 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это у вас розеола, ясное дело... Мы ею болели уже, у нас не то...