Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2017
думала убью
Решили мы сегодня с моей мамой и детьми навестить бабушку и дедушку. Сначала было все нормально, но потом... у них шкаф советский стоит и он на ключе ( который не закрывает, просто в замке стоит). Малые ( 1,6 и 3,6) начали играть. Просто доставали и просто засововали обратно, ничего ужасного не делали. Дедушка встал и силой отобрал сначала у младшего, у того началась истерика. Я Забрала и успокоила его. Потом дед отдал ключ старшему, и тот пошёл просто засунул ключ и вытащил обратно. Дед начал бежать к нему, вырывать с рук этот ключ. Вы бы видели его лицо..думала что убьёт. Я бросилась, Забрала своего ребёнка. Ключ выбросила через окно. Начала одевать детей и быстро уходить...
Потом этот дебил подходит ко мне и говорит мне " ты что обиделась? Тогда ты больная на голову ,дура. Это мой дом и я делаю в нем то что считаю нужным. Твои дети не слушают их надо пороть"
Я ели сдержала себя.. реальнл думала убью его... мне так жалко бабушку...бедная
На-перекуре• 14 марта 2017
Ответ для100%
а к маме. которая бросается ключами можно?
А к маме можно
Если моих детей кто-то бы обидел (особенно в возрасте 1 и 3года), то я бы и шкаф на него обрушила, не только ключи))))
100%• 14 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ответьте честно, у Вас один ребенок?
Если да, ваша позиция понятна. Часто мамы думаю, что дети ’копируют’, дети воспитаны на их безукоризненном примере и авторитете!
Но я имею опыт наблюдать, как в одной и той же семье могут быть абсолютно разные детки. Дети автора вели себя соответственно возрасту и нечего страшно не совершали.
до 2-х лет моего ребенка было трое (2 одного возраста и третий на год младше), да поведение немного отличалось, замечалось кто больше на папу похож поведением, кто на маму. И зная эти особенности можно было предугадать поведение. Да, когда трое. они могли заиграться, но слова, обращение они понимали. Дети автора в целом ничего плохого не видели, автор зная характер дедушки могла предугадать его реакцию и предотвратить очередной скандал. Она могла занять детей чем-то другим и не бросаться ключем
100%• 14 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
А к маме можно
и все это при детях??? не проще просто не допускать таких ситуаций, сгладить конфликт еще в начале
Ответ дляНа-перекуре
Ответьте честно, у Вас один ребенок?
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Извините, не правильно поняла
100%• 14 марта 2017
Ответ дляЛьва
учитесь читать
перед вами даже извинились. но вам мало и надо ткнуть еще раз
На-перекуре• 14 марта 2017
Ответ для100%
Проще! Но мы не в праве ставить клеймо на чужих детей.
Да и не знаем досконально ситуацию.
ПоэтеСССа• 14 марта 2017
Я в шоке ..... Кто эти люди ???? Где я ???
’Лазили по шкафам ’ , ’в гостях ’ , ’чужое ’....
Советчицу оккупировали неадекваты
Дедушка !!!!! Мог попросить их не трогать ключ , или попросить свою внучку , чтобы она переключила внимание детей на что-то другое .. Ключ незаметно спрятать
А тут народ поощряет вырывание ключей из рук и говорит о невоспитанности детей
Я в шорохе ......
Советчицу оккупировали неадекваты
Я в шорохе ......
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
Советчицу оккупировали неадекваты
Я в шорохе ......
Советчицу оккупировали неадекваты
Я в шорохе ......
Нет,ну надо было же ещё и ремень дать,чтобы выпорол их хорошенько. Аяяй какие негодяи,Ключ засунули в замок.
На-перекуре• 14 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
Советчицу оккупировали неадекваты
Я в шорохе ......
Советчицу оккупировали неадекваты
Я в шорохе ......
И я о том же!!! Читаю и поражаюсь....
Чудо в декрете• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А ещё давно был случай.. на дачу у нас кто то подбросил кошку, красивая была очень. Я кормила её. В один дкнь,когда я гладила кошку, подошёл дед и со всей силы ударил её ногой в головк...потому что она огурец его съела.
((
А вы слепая и не видели что он собирается делать? Ни животное, ни детей своих не в состоянии защитить....
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Я не ожидала такого от него. Слушала музыку в наушниках,и гладила кошку. Деда не заметила
Голубец• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну не дай Бог кому то таких родственников. Бабушка бедная каждый день плачет, потому что он реально неадекват.это была моя ошибка туда пойти. Хотела навестить бабушку, она давно просила прийти к ним. Но туда я больше ни ногой
Ваша провина в тому, що ви дивилися як діти грають в шафі.
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляГолубец
Они не играли В шкафу!
А увести их ОТ шкафа, объяснить им,я не успела. Так как дедушка мгновенно вырвал их из рук младшего
Голубец• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Они не играли В шкафу!
начали играть. Просто доставали и просто засововали обратно, ничего ужасного не делали.
Рябушка Ку• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Они не играли В шкафу!
Все дело в том, что вы даже не пытались это сделать. А дед не прав в том, что начинать нужно было с вас. Но вас то поздно уже перевоспитывать, и в воспитании ваших детей вседозволенность в приоритете, вот и результат. Дед по своему отреагировал на поведение детей, а должны были вы это сделать.
Рябушка Ку• 15 марта 2017
Ответ дляЛьва
ну не все же дети затюканные и ничем не интересуются
Не, а че, нормальная отмазка - плохое воспитание одних детей отмазывать ’затюканность’ других)) классика жанра))
Плету интриги• 15 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Они не играли В шкафу!
Девушка, не оправдывайтесь. У вас дед а у меня свекр такой придурковатый. когда малому было 2 годика , он бегал из кухни в зал - с бабушкой играл , пугал ее щеткой . Шёл мимо дед (в туалет), и вот малый налетел на него напугать . Так дед долго не думая принёс ремень наорал за то что балуется , шлепнул по попе и пощелкал перед ним ремнём. Короче напугал , слезы . Мы собрались и уехали . Два месяца не приезжали в гости. Потом свекровь попросила чтоб мы все таки приехали. Мы ездили исключительно только к ней , пол года с дедом(свекром) я не разговорила только здрасьте и до свидания. Сейчас малому уже 6 лет , дед изменился (видимо бабушка лекции ему долго читала) , теперь сюси пуси .
Все будет хорошо. Ложитесь баюшки, обида пройдёт, не расстраивайтесь, больных на голову не переделаете.
Ответ дляПлету интриги
Мужчины,на самом-то деле,очень ранимые. И им,даже в старости,очень обидно, что их за такие же шалости и провины в детстве матери и отцы пороли. Кроме того, они считают,что раз пошел мальчик- то уже почти взрослый мужик. И его надо муштровать,как в армии
Я не Тролль• 15 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
разницу между взрослыми подругами и детьми ловите? детям шкаф это интересно, про это даже книжка есть
Детям и розетка интересна, любят засовывать в нее разные предметы. Об этом тоже в книжках пишут. Дадите отвертку или шпильку, пусть изучает?
Я не Тролль• 15 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Что, что такого делали дети? Поджигали тот шкаф? Боже, стояло масенькое дите ключиком игралось, они в этом возрасте любят играть кастрюльками, поварешками, даже полотенцами. Убить за это и руки отрубить? Связать?
Ключиком замечательно полировочка царапается. А для стариков их вещи - часть их жизни.
Я не Тролль• 15 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В детстве моего брата, когда они жили все в одном доме, все шкафчики и тумбочки были завязаны.чтобы брат не открыл. И когда брат хотел смотреть мультики ’ рот закрой, футбол смотрю’
Боже, какая травма! )))) И у меня все дверцы в тумбочках и шкафах были завязаны и закрыты на ключ, а ключи спрятаны, когда дети были маленькими. Лет до 3-4 точно. Ради их же безопасности.
Я не Тролль• 15 марта 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Ремарка не читали, но в 1,5 года вполне понимали слрво нельзя. Мы не ждали, пока они модет быть вырастут и сами поймут, а объясняли.
Я не Тролль• 15 марта 2017
Ответ дляЛьва
Скорее не у всех вседозволенность.
Я не Тролль• 15 марта 2017
Ответ дляЛьва
Мои дети не ограничивались игрушками. А жили обычной жизнью обычных детей- и кастрюлями гремели, и пели, и танцевали, и мукой рисовали, и красками и чем угодно. На то она и жизнь вокруг,чтобы познавать. Вывалить из шкафа и убрать за собой- это нормально
А бабушка и дедушка- это не ЧУЖИЕ. Жаль тех, у кого это чужие люди. Но,бывает
Мама и свекровь, слелуя вашей логике, в вашем доме тоже не чужие. Почему тогда так много тем на советчице о них: то в шкафах переложили, то убрали сами, то ...