Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2017
думала убью
Решили мы сегодня с моей мамой и детьми навестить бабушку и дедушку. Сначала было все нормально, но потом... у них шкаф советский стоит и он на ключе ( который не закрывает, просто в замке стоит). Малые ( 1,6 и 3,6) начали играть. Просто доставали и просто засововали обратно, ничего ужасного не делали. Дедушка встал и силой отобрал сначала у младшего, у того началась истерика. Я Забрала и успокоила его. Потом дед отдал ключ старшему, и тот пошёл просто засунул ключ и вытащил обратно. Дед начал бежать к нему, вырывать с рук этот ключ. Вы бы видели его лицо..думала что убьёт. Я бросилась, Забрала своего ребёнка. Ключ выбросила через окно. Начала одевать детей и быстро уходить...
Потом этот дебил подходит ко мне и говорит мне " ты что обиделась? Тогда ты больная на голову ,дура. Это мой дом и я делаю в нем то что считаю нужным. Твои дети не слушают их надо пороть"
Я ели сдержала себя.. реальнл думала убью его... мне так жалко бабушку...бедная
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляМаурита
Так почему вы нормально не объяснили ребенку, почему? Вы свое лицо видели, когда выбрасывали ключ? Очень странная ситуация: мама притащила, дед наорал, мать орала на деда, начала одевать и т.д. Представляю какими эпитетами в сторону деда это все сопровождалось. Единственная виновница этой ситуации - это вы.
Ему я слова не сказала, только ’ всего хорошего ’
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Не обращайте внимание.
Главное что бы Вас детки любили.
Объясните, что у дедушки плохое настроение
Главное что бы Вас детки любили.
Спасибо
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Что ’ вытворяют’? Ребенок полутора лет ключик дергает?
Уж как я не люблю детей, но дети есть дети, и в полтора годика они еще вообще как щенята. Кого пороть? Разве что старого маразматика...
В детстве моего брата, когда они жили все в одном доме, все шкафчики и тумбочки были завязаны.чтобы брат не открыл. И когда брат хотел смотреть мультики ’ рот закрой, футбол смотрю’
энциклопУдия• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну не дай Бог кому то таких родственников. Бабушка бедная каждый день плачет, потому что он реально неадекват.это была моя ошибка туда пойти. Хотела навестить бабушку, она давно просила прийти к ним. Но туда я больше ни ногой
Цитата:
это старость..посоветуйте бабушке подсыпать что-нибудь деду в еду,чтобы поспокойнее был(пусть с врачом посоветуется)
Накладная• 14 марта 2017
вы от дедушки ничем не отличаетесь в свои младые годы, задумайтесь над тем какой вы будете в старости.
Заставляличка• 14 марта 2017
Автор, вы действительно дура)) это же старики, у них нервы слабые, дети их обычно разражают. Мои бы такого не делали точно, не разрешила бы. Тем более дед запретил.
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Спасибо большое за понимание. . Туда я больше ни ногой никогда
Трусы с капюшоном• 14 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Дед с пошатнувшейся психикой , невоспитанные дети и неуравновешенная Маман , нет диалога , компромисса , понимания между родней , склоки и зачем эта тема
100%
Считаю , что не правы все. дедушка мог сказать.что с ключом играть нельзя. Вы видя реакцию деда тоже могли объяснить детям. что так играть нельзя .дедушке это не нравится. В конце-концов, вы не у себя дома ,а в гостях ,а старых людей могут быть свои представления о том. что можно делать. а чего нельзя. Ну и выбросить чужую вещь в окно, находясь при этом в гостях... Это я не знаю... Это даже я, мама-истеричка, сделать бы не смогла))))
ТочноБудет• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не верите не надо. Мне незачем о таком врать
Вы все там одинаковые. Генетика. Против нее не попрешь.
МинерАлочка• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вам везде троли мерещатся?
Я очень рада, если вы с таким не сталкивались. И не желаю с таким столкнутся!!
судя как вы выбросили ключ, представляю ,что будет когда вы будете в возрасте деда, бедные внуки...
Мечты сбываются• 14 марта 2017
воспитывайте детей-они у вас не воспитаны,а старики в таком возрасте все такие,это ваш дед,а представьте у чужих будет также?
С перепою• 14 марта 2017
Вы своего деда назвали ДЕБИЛОМ, а вы вообще кто. Как таких как вы воспитывали? Вы не в своем доме, чтобы устанавливать правила. Родить смогла - значит воспитывай. Надеюсь таким как ты вернется все в лице твоих же - детей, надеюсь в старости и они тебя Дебильной обзовут или Дай Бог еще похлеще.
Ума Палата• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот именно. Они не лазили в шкафу и не ломали его. Судя по тем кто комментирует, у них дети сидят и не двигаются
Ладно, но можно нормально объяснить же.а это та вырывал этот ключ. Вы бы видели лицо, реально испугалась(
К чему эта тема? Вы что своего деда в первый раз в жизни увидели? Не знаете его характер, который с годами лучше не становится. На то вы и взрослый человек чтобы думать, а не создавать ситуацию подобную этой, а потом обсуждать ее на форуме.
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляС перепою
Аминь!
Organic• 14 марта 2017
Автор, у вас правильні нормальні діти. Тільки хворе дитя не буде вивчати круг себе територію, не крутити, не ламати, не пробувати на зуб. Діти так вивчають світ. Моїм дозволялось все, що не шкодило їхньому здоров´ю і здоров´ю оточуючих дітей. Ваша помилка - поїздка до старого неадеквата, тим більше, що ви знали його фокуси до поїздки. Нехай знайде ключа і встромить собі в ср.ку. Бабцю шкода.
Organic• 14 марта 2017
Ответ дляС перепою
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляOrganic
Дякую
Судя по комментариям большинства, я горе мать невоспитаных детей.
Ума Палата• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дякую
нет, вы обычная мать, обычных детей, но по натуре явный провокатор таких ситуаций
ДваДваВосемь• 14 марта 2017
Ответ дляНакладная
от осинки не роятся апельсинки
всё идёт по плану
КаРаКаТиЦа• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Этот ключ вобще не от этого шкафа, а от другого. Он не закрывал дверь,а просто был в замке. Да,я перегнула палку, не спорю. Но в тот момент хотела врезать ему
Пусть меня Бог бережет от таких внуков как вы, чтоб меня в моем же доме обзывали идиотом и дебилом еще и врезать хотели
Не боитесь, что дед в ответку как врезал бы, чтоб катились со своим семейством подальше.
Organic• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дякую
все ок! заборона - це дорога, чужі люди, битися - коротше, небезпека здоров´ю. Ключі в´язками можна! треба! дайте меншому нехай перебирає і встомляє у всі щілини, це прекрасне тренування координації рухів, щипчиковий захват пальцями розробляє дрібну моторику = розвиток мовлення. старшого можна вже вчити під наглядом користуватись ключами. Все перевірено на своїх. Два темпераментні відмінники, поки що контрольовані.
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я его не обзывала. Я молча собралась и ушла. Сказала на прощание ’ всего хорошего’
Organic• 14 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
от осинки не роятся апельсинки
всё идёт по плану
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляOrganic
Спасибо) ))
Желаю чтобы ваши детки всегда вас радовали!!)
Блинчик Мой• 14 марта 2017
Ну вы тоже хороша. ’ в гостях и в магазинах ничего не трогать!!!’ у меня тоже маліш лезет куда не нужно.Пітаюсь отвлекать-переключать на другие интересные занятия.Если не помагает бівает да , шлёпну...
ДваДваВосемь• 14 марта 2017
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
...убил, сварил из них холодец и скормил бы внучке