Кы-ы-ы-ця• 14 марта 2017
думала убью
Решили мы сегодня с моей мамой и детьми навестить бабушку и дедушку. Сначала было все нормально, но потом... у них шкаф советский стоит и он на ключе ( который не закрывает, просто в замке стоит). Малые ( 1,6 и 3,6) начали играть. Просто доставали и просто засововали обратно, ничего ужасного не делали. Дедушка встал и силой отобрал сначала у младшего, у того началась истерика. Я Забрала и успокоила его. Потом дед отдал ключ старшему, и тот пошёл просто засунул ключ и вытащил обратно. Дед начал бежать к нему, вырывать с рук этот ключ. Вы бы видели его лицо..думала что убьёт. Я бросилась, Забрала своего ребёнка. Ключ выбросила через окно. Начала одевать детей и быстро уходить...
Потом этот дебил подходит ко мне и говорит мне " ты что обиделась? Тогда ты больная на голову ,дура. Это мой дом и я делаю в нем то что считаю нужным. Твои дети не слушают их надо пороть"
Я ели сдержала себя.. реальнл думала убью его... мне так жалко бабушку...бедная
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
И действительно больше в гости не хочется ходить вобще никуда. У меня воспитаные спокойные дети, они могут сидеть долго и играть игрушками. Но им же тоже интересна новая обстановка,уж такой возраст у них.
Я не говорю, что надо потакать им во всем, но можно же по нормальному забрать. А не так как он сделал он, подбежать орать, вырывать ключ. У меня ребёнок долго от этого отходил.очень испугался
Апофиозная• 14 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Фантазируете по ходу обсуждения?

к концу темы, дедушка станет рецидивистом, маньяком, насильником, живодером и предателем родины)))
Рябушка Ку• 14 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Я тоже многое разрешаю.... извините, но лазить в шкафу - ничего предосудительного нет. А вы своим не разрешаете? Муштруете?
Я бы к такому деду мало что детей больше не повела бы, да и сама не звонила бы. Больное старое создание....(мягко говоря)....
Таких куча... особенно когда сталкиваешься с государственными учреждениями - они же глодку всем готовы перегрызть... как-будто все вокруг виноваты, что у них старость так сложилась...
Блин.... жаль детей... видят агрессию и жестокость от родственника.
у вас было очень тяжелое детство, психологическая травма? молитесь, чтоб ваши дети с вами так не поступили с таким отношением к людям, кто бы о жестокости говорил
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляBirden
Люди разные, автор. Ваш дедушка такой, вы ничего с этим не поделаете. Крыша у него поехала, на детей бросается. Было бы из-за чего.
Бабушка сама его выбрала, не нужно её жалеть.
К сожалению он всю жизнь такой. Сто раз пожалела,что пошла туда
Маурита• 14 марта 2017
Не буду оригинальной. Жаль детей. Мать-истеричка, которая из амебоподобного состояния ’дееети, не берите ключ’за минуту разгоняется и с психами выбрасывает ключ.
Автор, посмотрите на ситуацию глазами детей.
Апофиозная• 14 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Шо старые, шо малэ. но вот зачем вы выбросили ключ через окно, тоже не поняла)
ну так генетика, куда же ее денешь, дедушка псих, вот и внучка не отстает))
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляМаурита
Я согласна, что перегнула палку.
Но ребёнок теперь его боится, и ещё долго отходил.
Можно ведь нормально как то объяснить ребёнку. Дед сам дал ему этот ключ, а через минуту уже бежал к ребёнку с озверевшим лицом
Ща как дам• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А ещё давно был случай.. на дачу у нас кто то подбросил кошку, красивая была очень. Я кормила её. В один дкнь,когда я гладила кошку, подошёл дед и со всей силы ударил её ногой в головк...потому что она огурец его съела.
((
огурец съела?
Интимная• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну ладно дед маразматик, ну ладно дети маленькие не понимающие, но с вами что? куда здравй смысл делся, когда чужой ключ в окно выкидывали? в деда пошли?
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
огурец съела?
Да,эта кошка любила есть огурцы с грядки.
Апофиозная• 14 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
огурец съела?
такое возможно)) у нас лабрадор только так их тырит и ест, думаю и коты тоже могут ими увлекаться в плане еды))
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Согласна,перегнула палку. Стыдно
пу_пугренчик• 14 марта 2017
Автор, я за Вас.
Как по мне - детки ничего плохого не делали.
У деда просто к старости еще больше нервишки шалят.
Просто пять минут назад была у нас дома тоже из этой темы ситуация
Ребенок когда увлекается (6 лет) язык высовывает и так старательно все делает...Моего папу это просто бесит, постоянно ее дергает и может по губам дать. Для меня это шок, который заканчивается одинаково - отправляю его домой.
Не терплю когда моего ребенка наказывает. Сама ни разу не ударила - у нас больше разговоры, наставления и .т.п.
Пишущаяся• 14 марта 2017
Зачем связываться с пожилыми людьми.
Спрятали бы тот ключ сразу и проблем бы не было
Маурита• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я согласна, что перегнула палку.
Так почему вы нормально не объяснили ребенку, почему? Вы свое лицо видели, когда выбрасывали ключ? Очень странная ситуация: мама притащила, дед наорал, мать орала на деда, начала одевать и т.д. Представляю какими эпитетами в сторону деда это все сопровождалось. Единственная виновница этой ситуации - это вы.
Ща как дам• 14 марта 2017
Ответ дляИнтимная
неадекватная та мать, которая везет детей к ненавистному деду. у детей должны быть игрушки, тогда шкафы не будут интересовать, и да автор тролль, не берите близко к сердцу.
я тоже так думаю.
Самохвалова• 14 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
у меня отец псих , объясню военный летал , там диагноз от работы и я понимала , что если припрусь к нему с грудничком который будет орать , орать будет отец :) если дети не будут слушаться нужно ретироваться во избежания конфликтов , но швырять ключ
это можно сразу следующей вылетать
не понимаю автора знает что дед такой и самой лезть нарожон
Жила- была девочка...сама виновата©
Это ж надо оправдывать хамство, психоз и по стеночке ходить?
Мда...
Мафиозная• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вам везде троли мерещатся?
Я очень рада, если вы с таким не сталкивались. И не желаю с таким столкнутся!!
у меня папа такой - с детьми не ходим к нему- это ужас, он нервный, психует всегда , дети маленькие, внук младший 3 года из моих троих деток был только в грудном возрасте, в месяца 2-3
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Зачем связываться с пожилыми людьми.
Понимаете, сначала он вырвал у младшего силой. Я пошла успокаивать его,потому что плакал. Потом дед сразу же дал этот ключ старшему, и через минуту ж вырвал с руки и довел ребёнка.
Я хотела сразу спрятать этот ключ, но не успела
Самохвалова• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пороть в его понимании,это не по попе хлопнуть.а таки пороть(
Та забейте! Меня и детей там бы больше не дыло никогда от слова совсем.
Не умеет себя вести как человек с детьми, сидит и любуется на шкаф.
фрау Гитта• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну не дай Бог кому то таких родственников. Бабушка бедная каждый день плачет, потому что он реально неадекват.это была моя ошибка туда пойти. Хотела навестить бабушку, она давно просила прийти к ним. Но туда я больше ни ногой
ну так заберите бабушку к себе, что ж вы её в лапах монстра оставили?
Самохвалова• 14 марта 2017
Ответ дляНа морозе
потому что Это типичная яжемать
Что ’ вытворяют’? Ребенок полутора лет ключик дергает?
Уж как я не люблю детей, но дети есть дети, и в полтора годика они еще вообще как щенята. Кого пороть? Разве что старого маразматика...
Кы-ы-ы-ця
• 14 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, я за Вас.
Хоть кто то тут адекватный. Я нечего не имею против,когда моим детям делают замечания по делу и Нормально.. но так как сделал это он!!
Самохвалова• 14 марта 2017
Ответ дляНа морозе
так это повод детям позволять делать что они хотят? или выкидывать ключ в окно? это хамство, автор. и отсутствие элементарного воспитания.
Что, что такого делали дети? Поджигали тот шкаф? Боже, стояло масенькое дите ключиком игралось, они в этом возрасте любят играть кастрюльками, поварешками, даже полотенцами. Убить за это и руки отрубить? Связать?
пу_пугренчик• 14 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не обращайте внимание.
Главное что бы Вас детки любили.
Объясните, что у дедушки плохое настроение
Главное что бы Вас детки любили.