alla_zv• 14 марта 2017

Пропал человек. 1 марта 2017 года ушел из дому и до сих пор не вернулся мой дедушка!!!

Девочки, 1 марта 2017 года ушел из дому и до сих пор не вернулся мой дедушка, Бородавкин Анатолий Георгиевич 12.10.1934 года рождения.
Если кто-то может помочь, отзовитесь. 2 недели не знаем, что делать... (((
Король дивана• 14 марта 2017
Больницы, дома престарелых, вокзалы, милиция, морги?

автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
Абсолютно все сделали. Сами объездили, не в телефонном режиме. Ничего... ((( Милиция тоже ищет
Король дивана• 14 марта 2017
Ответ дляalla_zv
Ну вот и хорошие новости, что в морге нет. Выдохните.
Друзья? Мог встретить какого старого-старого друга и...уйти в запой (по фото не скажешь, а там...)
Или психануть и уехать из города? Паспорт с ним?
автор alla_zv • 14 марта 2017
Нет. Ушел в баню.
У дедушки бывали провалы памяти. Но до вечера всегда возвращался.
Он физически абсолютно здоров, ежедневно бегал на зарядку. Только память в последнее время подводила
Король дивана• 14 марта 2017
Ответ дляalla_zv
Нет. Ушел в баню.
В любом случае желаю его найти живым и здоровым
Lumino4ka• 14 марта 2017
Автор, помню Вашу тему. А камеры смотрели?
Вот вышел он из бани и куда пошел? С кем был в бане выяснили?
Отмотала своё• 14 марта 2017
Простите, я не в состоянии подсказать, где его искать.
У меня с поисками туго совсем.
Но живой Ваш дедушка!
Тимаша• 14 марта 2017
Автор, а какой город?
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
Спасибо!!!

автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Дело в том, что он пошел не в ту баню, что обычно. Оказался намного позже в другом конце города. В той бане был впервые. Один. Потом поздно вечером его видели на остановке в том же районе. И все.
Были звонки, что видели его в городе. Но это не точно. Старенькие люди похожи бывают очень. Особенно одеждой...
Камер в том районе нет ((
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
У меня с поисками туго совсем.
Но живой Ваш дедушка!
Спасибо за надежду!!!
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляТимаша
Автор, а какой город?
Чернигов
Lumino4ka• 14 марта 2017
Ответ дляalla_zv
Камер в том районе нет ((
Вы распечатали объявления и развесили в том районе, в маршрутках, которые там ходят? Вы подходили к водителям маршруток, которые останавливаются на той остановке, показывали им фотографии?
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
У меня с поисками туго совсем.
Но живой Ваш дедушка!
А Вы не подскажете, он один или рядом кто-то есть? Просто и денег у него особь с собой не было. И 2 недели уже прошло...
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Да, конечно!
Lumino4ka• 14 марта 2017
Ответ дляalla_zv
Да, конечно!
И что никакой информации? В какую маршрутку сел дедушка? До какой остановки доехал?
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Никто ничего не видел, не знает (((
Lumino4ka• 14 марта 2017
Ответ дляalla_zv
Никто ничего не видел, не знает (((
Как так может быть?!

зЫ. У нас когда пропала девушка именно так и определили на какой маршрутке ехала, где вышла и даже о чем говорила по телефону пока ехала. Нашлись люди.
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Как так может быть?!

не понятно (((
очень пугает наличие реки поблизости...

Lumino4ka• 14 марта 2017
А искали у реки?
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
А искали у реки?
искали. неоднократно в том районе. и с собачниками общались. ничего...
Прячусь от Всех• 14 марта 2017
Он живой. Не знаю где, но живой. Думаю его кто то пожалел и к себе забрал.
Lumino4ka• 14 марта 2017
Может бабулька какая-то его приютила. Но почему в полицию не обратилась.
автор alla_zv • 14 марта 2017
Вот это и непонятно... По тв инфо есть, листовок куча в городе. очень много людей знает о нашей беде. И тишина... (((
Спасибо вам, девочки, за участие
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо!
Lumino4ka• 14 марта 2017
Автор, есть объявления о пропаже в соцсетях?
Дайте ссылки.
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Дайте ссылки.
Да, конечно! https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=436314...
автор alla_zv • 14 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Дайте ссылки.
и вот еще в вк https://vk.com/allamaximova_photographer?w=wall305...
Lumino4ka• 14 марта 2017
Сделала репост.
Нужно создать новую темку. И в названии написать-ЧЕРНИГОВ-ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!
Тогда больше людей увидят и сделают репосты.
Lumino4ka• 14 марта 2017
Ответ дляalla_zv
Еще напишите сюда https://vk.com/typical_chernihiv
с просьбой опубликовать объявление. В тексте объявления попросите максимальный репост.