Ваша прЭлесть• 14 марта 2017

А вы помните еще этого красавца?

https://www.instagram.com/p/BP2ma14jvul/
бЭйбА• 14 марта 2017
Симпатичные счастливые люди танцуют около своего бассейна и все у них хорошо. А вы тут жабу давите и беситесь от зависти и злобы своей нищебродской. Так вам и надо!
Радостина• 14 марта 2017
Ответ дляМольберт
Благодарю.
Посмотрела, прекрасная пара и он очень живой.
я же писала, он у Малахова в программе был, очень харизматичный.
LadyLovе• 15 марта 2017
Ответ дляРадостина
почему дед?
ну а кто? на фотках явно не мальчик
но, если честно, мне все равно. просто было интересно, чем он примечателен.