Манька Галченок• 14 марта 2017
Ларингит, стенозы у ребёнка. Чем спасаться?
Ребёнку 4 года, уже сил нет. Этот сухой кашель. Стенозы. Чем спасаетесь?
Просто Филя• 14 марта 2017
Спим только с открытым окном... Много жидкости стараемся пить, чай, вода, компот.
Пацака-задирака• 14 марта 2017
у меня ребенок, когда болел ларингитом я полностью отключила отопление и поставила окно в режим проветривания. это было в январе. поила всю ночью. больше ничего не делала
все могло закончится стенозом , потому что была высокая температура и сухой лающий кашель. утром ей уже стало лучше. а к вечеру и температура спала
я не насмотрелась Коморовского, я на самом деле считаю, что только прохладный и влажный воздух тут спасают на первых порах.
иначе дальше только гормон, если вы на него уже подсели.
Пацака-задирака• 14 марта 2017
кума своих гидрокортизоном ингалирует(говорит это не так страшно) , ноя предпочитаю похладу дома
Мюллерная• 14 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Влажный воздух даёт увлажнитель, первый раз слышу, чтобы ребенка ночью будили поили
Дежурняшная• 14 марта 2017
Антигистаминное и но-шпу на ночь.
Проветривать и увлажнять помещение.
Купите ингалятор. В аптечке иметь препараты снимающие спазм. Свечи ректодельт.
Обильное теплое питье.
Проветривать и увлажнять помещение.
Обильное теплое питье.
Дежурняшная• 14 марта 2017
Ответ дляМюллерная
Цитата:
Влажный воздух даёт увлажнитель, первый раз слышу, чтобы ребенка ночью будили поили[/c
При кашле еще как помогает ночью дать ребенку теплое молочко с боржоми и маслом какао. Смазать гортани и снять кашлевой спазм.
Ра ру ра ру ра• 14 марта 2017
Ответ дляПосле 18
гуляем сутками. Зашли проингалировались венталином и вперед
У вас домработница есть?) кто дома все делает, кушать готовит?
Мюллерная• 14 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
Антигистаминное и но-шпу на ночь.
Проветривать и увлажнять помещение.
Обильное теплое питье.
Проветривать и увлажнять помещение.
Обильное теплое питье.
Ректодельт только в крайних случаях вместо укола, я тоже ним спасалась, отлично спазм снимают
Флюорография гуся• 14 марта 2017
Эреспал по инструкции, Эриус, но—шпа по возрасту 3 раза в день, ингаляции с вентолином. И свежий влажный воздух в квартире. Но не отсутсвие отопления и открытые окна ночью, это уже перебор. И ни в коем случае нельзя выносить ребенка на холод во время стеноза. Наоборот, если нет температуры, необходимо в ванной включить горячую воду на полную струю, и дышать паром. И очень хорошо парить ножки, но при отсутствии температуры. И не надо бояться гормона, обвчный дексаметазон может спасти жизнь ребенка. И когда приезжает скорая, надо обязательно ехать в стационар под присмотр врачей, стеноз может возвращаться, даже после гормона. Мы через все это прошли, с возврастом перерастет ребенок. Не болейте!
Флюорография гуся• 14 марта 2017
Ректодельт надо иметь в аптечке ОБЯЗАТЕЛЬНО! И при первых же симптомах ставить и вызывать скорую.
Невидимка Майя• 14 марта 2017
У меня у малой 5 день ларингит. Хорошо уже откашливает, но температура не падает. Боюсь без антибиотика не обойдемся.
Невидимка Майя• 14 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
У нас в аптеках не нашли( Пришлось колоть дексаметазон+ношпа+супрастин
Невидимка Майя• 14 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
Если нет температуры, отлично на ночь проварить ножки.
На холодец?)
ЯсноВидящая• 14 марта 2017
Увлажнитель и оч много пить теплого, гулять по возможности поболее, крайнее средство пульмикорт при спазме
Борщец• 14 марта 2017
Ответ дляМюллерная
Антигистаминное, перед сном ношпа и обязательно увлажнитель.
+1, аналогично
Манька Галченок
• 15 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мы уже давно на гормонах( ректодельт практически не помогает.