Фрекен бок• 14 марта 2017
Девченки признавайтесь
Девочки признавайтесь, до замужества ходили к гадалкам, чтобы помогли решить вопрос с замужеством. Насколько сбылись предсказания
Кидстаффовна• 14 марта 2017
А как гадалки помогают решить вопрос с замужеством
мне вот просто интересно :) это они по фото выбор помогают сделать , кто им больше нравится или как ?
Фекла Персиковна• 14 марта 2017
Ни разу ничего не сбылось. Хотя... говорила второй раз выйду замуж. Вышла, но если бы я не знала, что выйду, то и не разводилась бы. А так вышла второй раз замуж за того-же.
Фекла Персиковна• 14 марта 2017
Очень понравилась последняя. Показываю ей фото мужа и спрашиваю-есть ли у нас совместное будущее. Она-не, у вас ничего общего. а мы 18 лет в браке и ребёнок.
Малая Налегке• 14 марта 2017
Неее, не ходила никогда. Только гадали между собой как умели (детские дурачества)
Сплюшка• 14 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
О да, админы чувство юмора у вас отличное
Я ходила много раз лет до 33. Много всего говорили... Кто пророчил замужество,однозначно не сбылось... Одна цыганка только сказала,что венец безбрачия. Такой,что снять она сама не может.
Фрекен бок
• 14 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ну например у некоторых проблемы, встречаться встречаются, а как до замужества дело доходит, то все отношения заканчиваются(((
12 галюцинаций• 14 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Вы ей не признались?
Фрекен бок
• 14 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Так вы так и не вышли замуж?
Молчавочка• 14 марта 2017
мне очень понравился парень, так понравился, что даже не решалась проявлять инициативу /что до я меня не свойственно/. Пошла к гадалка, она раскинулся карты и сказала, что это не моя судьба, что ничего у нас с ним не будет и вообще не то и сделать ничего нельзя. В итоге, через 2 года я вышла замуж за этого парня)). У нас 2 детей, в ожидании внука. Пы. Сы. Не занимайтесь ерундой и не ходите к гадалкам
Фрекен бок
• 14 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ну таких шарлатанок, сейчас пруд пруди, настоящих видящих тяжело найти(((
12 галюцинаций• 14 марта 2017
Ответ дляБутербродница
да сбылось
Ой, напишите вашу историю, пожалуйста))).
Мексиканочка• 14 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
12 галюцинаций• 14 марта 2017
Вот мне интересно, тут часто гадают анонимам, девочки, что и у кого сбылось? Напишите.
Фрекен бок
• 14 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Не хотят признаваться
12 галюцинаций• 14 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
Не хотят признаваться
Ой, а мне вот очень бы хотелось узнать свое будущее, про замужество. Хотя тутошние видящие пишут, что не хотят морочиться, мол енергозатратно и есть вопросы поважнее... А мне важно знать, прям архиважно))).
А вы тоже не замужем? )))
Фрекен бок
• 14 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
А вы тоже не замужем? )))
Да потому и возник такой вопрос. Раньше не особо и хотела, а теперь очень хочу, но никак(((
12 галюцинаций• 14 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
А я очень хочу своего мужчину))).
Да, к стати о грустном, моя подружайка хочет убежать от мужа, так он ей надоел, завела себе друга, он всякие прелести пишет - а она тает, а мужа ненавидит((((.
Айболитная• 14 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Почему Вы уверены что это не правда ? Вы про будущее спросили а не про прошлое и настоящее.
Коварная Зая• 14 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Гадалка видит только один из возможных вариантов развития собыий. По какому именно пути Вы пойдете - никто не скажет. Так что очень даже может быть, что другая гадалка тогда же Вам могла сказать, что это Ваша судьба - и обе они будут правы.
Коварная Зая• 14 марта 2017
Мне снимали венец безбрачия. Вышла замуж в 33.
Раньше часто ходила по гадалкам - кое-что сбылось. Та, что снимала венец безбрацчия описала мне очень точно моего будущего мужа. И то, что по работе пересечемся (работали в фирмах-конкурентах), и то, что он будет говорить на украиском и родом с Западной Украины (я из Одессы), и и еще много всяких нюансов. Ошиблась только со временем. Но время многие не угадывают.
В детсве как-то, при моих первых гаданиях, сказали, что муж будет при погонах (в прошлом - военно-морской флот).
Сейчас я уже не хожу по гадалкам - не вижу смысла.
Фекла Персиковна• 14 марта 2017
Ответ дляАйболитная
бо после этого ещё 5 лет прошло.