Фрекен бок• 14 марта 2017
Девченки признавайтесь
Девочки признавайтесь, до замужества ходили к гадалкам, чтобы помогли решить вопрос с замужеством. Насколько сбылись предсказания
Сплюшка• 14 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
Так вы так и не вышли замуж?
Нет,так и не вышла. Скоро 40 и не замужем. И знаю,что уже не выйду.
Фрекен бок
• 14 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Не ставьте себе такую установку. Давайте лучше я Вам пожелаю: Желаю вам встретить Вашу судьбу, выйти замуж и быть счастливой. Я искренне желаю вам счастья
Попижёновна• 14 марта 2017
Обратилась к Валентине Сергеевне
Очень подробно все описала
Погуглите: Валентина Сергеевна Кидстафф
Очень подробно все описала
Погуглите: Валентина Сергеевна Кидстафф
Сплюшка• 14 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо огромное!)
И Вам желаю быть счастливой! Пусть все желания и мечты сбудутся!)
Коварная Зая• 14 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
У меня соседка-бабулька. вышла замуж в 46. Так что рано Вы еще на себе крест ставите!
Подруге 41 - и не унывает, надеется, что выйдет.
Сплюшка• 14 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Да я перегорела, если честно. Не хочется... Столько слышу недовольств своими мужьями от окружающих меня женщин. Да и сама в юности обжигалась... Вообщем,не знаю... Где то в глубине души все таки теплится ещё надежда найти своего мужчину)
Цвиринь• 14 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ну например у некоторых проблемы, встречаться встречаются, а как до замужества дело доходит, то все отношения заканчиваются(((
У меня та же история:(
Кидстаффовна• 14 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
Бросил этого осла , нашёл другого , значит первого все так долго устраивать будет , время только терять , эххх мож мне профессию сменить буду за деньги логичные вещи вещать :) прибыльно поди
Карамбулкул• 17 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ни разу ничего не сбылось. Хотя... говорила второй раз выйду замуж. Вышла, но если бы я не знала, что выйду, то и не разводилась бы. А так вышла второй раз замуж за того-же.
Вот это да! Нагадала)))