Пи Пи Пилюля• 14 марта 2017
Посоветуйте проффесиональную краску для волос
Давно не красила волосы.А так хочется освежить на тон цвет волос ,но хочется щадящий вариант, чтоб долго держался оттенок.желательно не сильно дорогую
Сундучок с каникулами• 14 марта 2017
Не дорого , но не плохо- Estel Professional ESSEX , подороже и классная Ducastel Subtil
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько судить сейчас стоит???
Сундучок с каникулами• 14 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сколько судить сейчас стоит???
Субтил? Если просто одна краска , то от 120 до 180 грн
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2017
Я Лондой крашусь в фиолетовой упаковочке.
Нравится.
Эстель не нравится.
Нравится.
Эстель не нравится.
Пи Пи Пилюля
• 14 марта 2017
Ответ дляzirkanew
И я. Пробовала проф, в итоге все равно возвращаюсь к ней.
а какая именно?
Пи Пи Пилюля
• 14 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а на какую сумму расчитываете?
до 100 грн
Пи Пи Пилюля
• 14 марта 2017
Я хочу цвет красивый темный шоколад ,давно красилась Лондой мне там шоколад очень нравился,то знаю что много красок портиться со временем имею в виду качество.вот и решила узнать на сегодня какие популярные краски сегодня
Стопудова• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Проф краски Барекс мне хватает на 3 раза - длина у меня ниже плеч...я делю тюбик... На мейкапе стоит около 200 грн...Oway тоже около 200, цвет очень интенсивный дает, тоже тюбик на 3 раза примерно
Пи Пи Пилюля
• 14 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а к нему окислитель надо покупать или идет вместе с краской?
Стопудова• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для всех проф красок нужно покупать окислитель, я беру в Космо за 20 грн Cehko хороший...хватает его раза на 2 бутылочки...Проф окислители не беру... Брала Лореаль профессионал ( там набор на 1 раз 130 грн) и Матрикс, но волосы портились сильно...вообщем проф выгоднее намного получается и для волос лучше...Oway- более интенсивный цвет, Барекс более щадящий для волос ( голубые тюбики)
Пи Пи Пилюля
• 14 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а эту вы пробовали?
Стопудова• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а эту вы пробовали?
Нет, такую не пробовала...Я из Барекса от выпадения много чего пробовала, все позиции достойные...
вот эту я имела в виду:
Пи Пи Пилюля
• 14 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
вот эту я имела в виду:
Спасибо а сколько процентов брать окислитель?
Стопудова• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а эту вы пробовали?
Я так понимаю, что это с аммиаком краска...хотя может что не досмотрела((((