Пи Пи Пилюля• 14 марта 2017

Посоветуйте проффесиональную краску для волос

Давно не красила волосы.А так хочется освежить на тон цвет волос ,но хочется щадящий вариант, чтоб долго держался оттенок.желательно не сильно дорогую
Стопудова• 14 марта 2017
а на какую сумму расчитываете?

Покорительная• 14 марта 2017
естель
Aleksandrita• 14 марта 2017
Приходите в личку, посоветую)
Дон Пэдро• 14 марта 2017
Олаплекс
Сундучок с каникулами• 14 марта 2017
Не дорого , но не плохо- Estel Professional ESSEX , подороже и классная Ducastel Subtil
Телепузик• 14 марта 2017
Веллатон, крашусь постоянно и цена и качество хорошее
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько судить сейчас стоит???
Сундучок с каникулами• 14 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сколько судить сейчас стоит???
Субтил? Если просто одна краска , то от 120 до 180 грн
Баба-царьлебедь• 14 марта 2017
Ducastel Subtil

Сметчица• 14 марта 2017
эстель
Вилами по воде• 14 марта 2017
грин лайт
Мишка-шалунишка• 14 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
грин лайт
Ага, не сильно дорогая)))
Стопудова• 14 марта 2017
Barex, Oway
Потрындельница• 14 марта 2017
Дюкастель, фармавита, bbcos мне нравятся.
Чупокабра• 14 марта 2017
Колестон от брелил
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2017
Я Лондой крашусь в фиолетовой упаковочке.
Нравится.
Эстель не нравится.
Спелый баклажан• 14 марта 2017
Для светлых волос Тиги, для тёмных Голдвел, они лучшие!
zirkanew• 14 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
Колестон от брелил
Это велла.
zirkanew• 14 марта 2017
Ответ дляТелепузик
И я. Пробовала проф, в итоге все равно возвращаюсь к ней.

пьЯНА• 14 марта 2017
Я остановилась на колестон от велла профешнл.
автор Пи Пи Пилюля • 14 марта 2017
Ответ дляzirkanew
а какая именно?
автор Пи Пи Пилюля • 14 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а на какую сумму расчитываете?
до 100 грн
автор Пи Пи Пилюля • 14 марта 2017
Я хочу цвет красивый темный шоколад ,давно красилась Лондой мне там шоколад очень нравился,то знаю что много красок портиться со временем имею в виду качество.вот и решила узнать на сегодня какие популярные краски сегодня
Стопудова• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Проф краски Барекс мне хватает на 3 раза - длина у меня ниже плеч...я делю тюбик... На мейкапе стоит около 200 грн...Oway тоже около 200, цвет очень интенсивный дает, тоже тюбик на 3 раза примерно
автор Пи Пи Пилюля • 14 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а к нему окислитель надо покупать или идет вместе с краской?
Стопудова• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для всех проф красок нужно покупать окислитель, я беру в Космо за 20 грн Cehko хороший...хватает его раза на 2 бутылочки...Проф окислители не беру... Брала Лореаль профессионал ( там набор на 1 раз 130 грн) и Матрикс, но волосы портились сильно...вообщем проф выгоднее намного получается и для волос лучше...Oway- более интенсивный цвет, Барекс более щадящий для волос ( голубые тюбики)
автор Пи Пи Пилюля • 14 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
http://clean-point.prom.ua/p331067650-temnyj-kasht... а эту вы пробовали?
Стопудова• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, такую не пробовала...Я из Барекса от выпадения много чего пробовала, все позиции достойные...
вот эту я имела в виду: http://clean-point.prom.ua/p162746081-chernyj-beza...
автор Пи Пи Пилюля • 14 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо а сколько процентов брать окислитель?
Стопудова• 14 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я так понимаю, что это с аммиаком краска...хотя может что не досмотрела((((