Страхованная• 14 марта 2017
Красота страшная сила или самая красивая в 90 лет.
Добрый вечер девочки. Хочу поделится поучительной историей, которая случилась в нашей семье. У меня есть самая любимая и самая красивая бабушка, которой в декабре исполнилось 90 лет. Живет она всю свою жизнь в селе. И вот, пожаловалась, что у нее на лице уже несколько месяцев не заживает рана. Когда стали расспрашивать, что да как, оказалось, что бабушка решила навести красоту и сама по выжигала себе папилломы и пигментные пятна, которые как ей казалось сильно портят ее внешность. Все конечно перепугались, отвезли в Киев к онкологу, сделали анализы... Слава Богу все хорошо, в смысле онкологии нет. Сделали ей прижигание азотом, назначили всякие примочки и отпустили. При этом бабушка очень переживала, что будет с лейкопластырем на лице по городу идти, все ж смотреть будут!
Так вот к чему я это все. Мы не когда и предположить не могли, что бабушку так ее внешность волнует и что она в свои года хочет быть неотразимой. Всегда дарили ей всякие витамины, поддерживающие препараты, все для здоровья, а не для красоты. Я пошла в аптеку купила ей дорогой крем, и пару масок для лица. Как она радовалась! Девочки, у кого есть бабушки спросите, что бы они хотели для себя и купите им это! Спасибо, что прочитали мой опус.
Дую ветер• 14 марта 2017
какая история
вот ,что значит женщина, в любом возрасте остается именно женщиной,которая хочет быть красивой
Почемучечка• 14 марта 2017
Вы молодец!!! И ваша бабушка тоже!!! Долгих лет ей жизни и крепкого здоровья!!!
Я люблю транзисторы• 14 марта 2017
Ответ дляДую ветер
какая история
Сразу вспомнила, как вчера девочка лет трех в ТЦ шла и говорила громко: Как хорошо, что мне купили платье, как же я люблю платья, я так долго выбирала и наконец-то выбрала))))))
Дую ветер• 14 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Лепешечка• 14 марта 2017
моя бабушка голодала в Душанбе, пока ее не забрали мы, со скрипом и насильно, то лучший подарок был хлеб, прятала по карманам (на всякий случай)
Страхованная
• 14 марта 2017
Чувствую, что следующая история будет как мы бабушку замуж выдавали.
Кисельная барышня• 14 марта 2017
бабушка моей кумы год назад праздновала 90 лет, родные приготовили дома стол, пригласили бабушку, а она... она дала им 4 часа на то, чтоб заказать ресторан, а сама поехала в салон на укладку и маникюр, сказала, что 90 лет бывает в жизни только раз и то не у каждого и отпраздновать надо достойно!
жаль, через полгода старушка умерла, но каким же она была живчиком при жизни
Плакат с автографом зимы• 14 марта 2017
Вы молодец! А ваша бабушка женщина с большой буквы! Здоровья ей и красоты!!!!! Пишу и плачу! Нет не бабушек, не мамочки! Некому подарочки покупать уже давно. Берегите и любите своих родных и близких!!!!!!!
На перекуре• 14 марта 2017
Какая милая бабушка. Цветочек среди цветов пиона;)) долгих лет жизни ей!
Редиска Я• 14 марта 2017
Прожить такую долгую жизнь мечта каждого человека , особенно когда ты в строю . Аот еще один пример БАБУШКИ