ША все! я пришла• 14 марта 2017

Процедура увлажение в салонах киева. Цена?

Киевляночки, сколько в салонах стоит чистка лица? А комплекс лифтинг/увлажнение?
автор ША все! я пришла • 14 марта 2017
После долгого перерыва сег была в салоне. Увлажнение holy land, масаж. , 2 часа. Цена на выходе не порадовала..

Здесь на минутку• 14 марта 2017
я делала в начале зимы комбинир.чистку ок.500 только чистка.
сейчас косметолог ушла из салона и чистка у нее 300грн.
Здесь на минутку• 14 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
и сколько?
Посудомойка• 14 марта 2017
процедура 2 часа круто...плюс массаж + косметика Холи Ленд думаею, что не меньше 600 грн
Посудомойка• 14 марта 2017
Сорри за эгоцентризм))) Это про Киевские цены)))
автор ША все! я пришла • 14 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
800(((((((((((((
Посудомойка• 14 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
800(((((((((((((
То есть маска и массаж, может еще ультразвук или пилинг вам делали? Щас просто себестоимость израильской косметики дорогая((((
Посудомойка• 14 марта 2017
Массаж мне уже не помогал, сделала ботокс и теперь его нельзя делать(((( балуюсь другими процедурами)))...
автор ША все! я пришла • 14 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, пилинг был, альфакомрлекс холи лэнд, уз аппарат сломан, а так тоже был бы..

Посудомойка• 14 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
тогда 800 грн - норм для Киева
автор ША все! я пришла • 14 марта 2017
Блин.. Ну600, ну 650 пот олок. Но 800..((((
Смайлик• 14 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
Так а что вы сразу цену не уточнили, до процедуры?
автор ША все! я пришла • 14 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
да то детали.. я к ней несколько лет ходила, потом перерыв был год. еле записалась к ней опять. я не жалею релакснула. просто интересно сравнить цены. летом все то же стоило 600 у нее же.
КлараЦеткин• 15 марта 2017
За стоимость двух таких процедур можно целую банку Холи ленд купить)