Попипиповна• 14 марта 2017

Кто-то удалялся жировик?

Как это происходит и где? Интересует Киев.
Ло Шарик• 14 марта 2017
У хирурга в операционной под местным наркозом. Никаких особых неудобств ото этого у меня не было, удаляла 2 сразу на голове
Царевна в уггах• 14 марта 2017
Да. Под местным у хирурга. Липома 2см на ребре.
автор Попипиповна • 14 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
А у вас какого размера были?
автор Попипиповна • 14 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
А ямка осталась?
Царевна в уггах• 14 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
А ямка осталась?
Нет. Это же нарост. Вашу ткань трогать не будут
Марафетчица• 14 марта 2017
У мужа в прошлом году удаляли на шее, тоже под местным наркозом в частной клинике. Жировик был 2-3 сантиметра, остался небольшой шрамик. Ямки нет.
Ло Шарик• 14 марта 2017
Ответ дляПопипиповна
А у вас какого размера были?
Затрудняюсь ответить, было 10 лет назад, на ощупь как хорошие горошины - нервничала очень, когда вспоминала о них. В одно прекрасное утро, весной, пошла к врачу, ничего никому не сказав дома, а пришла уже (после операции) с повязкой, мои все ооочень удивились, что не сказала об этом. Мне так было проще морально настроится, но не так все страшно, как представляется. Идите и не бойтесь, все очень быстро. Правда, на перевязки ходила дней 10. Самое страшное для меня было осознавать, что они там есть и растут
автор Попипиповна • 14 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
А что за клиника?
автор Попипиповна • 14 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет. Это не нарост. Это под кожей мировая капсула.ее вылущивают.
былоИпрошло• 14 марта 2017
мужу зимой вырезали
обкололи новокаином и удалили
у нас свой хирург