Чебураха с перцем• 14 марта 2017
Кризис среднего возраста у мужчин?
Девочки, когда он приходит к мужчинам - этот кризис?
Как он проявляется?
Кто столкнулся лично с таким у своих вторых половинок?
Как проявлялось у вашего ?
Как пережили, справились и т.д.?
Как он проявляется?
Как проявлялось у вашего ?
Как пережили, справились и т.д.?
Скомуниздила• 15 марта 2017
Ответ длягаллея
такая уж
несмеяна ?
Кто с подобным не сталкивался не поймёт ))) текст не смогла скопировать - прилагаю фото, это я про Хакамаду
Налитое яблочко• 15 марта 2017
Полгода назад стукнуло 40. И вот именно эти полгода стал ужасно грубить, срывается на меня, детей, на чужих людей. Я просто в шоке, не узнаю. Раньше всегда уси-пуськи, а тут рот как откроет... я либо на мороз либо вообще не разговариваю. Другая на моем месте глаза бы выцарапала. Так ему и говорю. Потом приходит извиняется, давай мириться, но все равно не кается и говорит, что я виновата(. Жесть. Ой, а как грубит молоденьким девочкам в кафе, ресторане, отеле - если они в роли обслуги. Так стыдно за него, а девочки молоденькие чуть не плачут. Вообщем, возраст дает о себе знать.
Чебураха с перцем
• 15 марта 2017
Ответ дляfelicidade
Моему 39. Год назад все началось.. Мне уже под сорок а я никто и ничто, в плане карьерного роста, хотя зарабатывал норм и содержал семью( у нас двое деток) . бросил работу и уехали мы в другую страну счастья искать..ну вот как то так. А у знакомых муж ушёл в загул, развелись, год ходил по барышням, потом все таки дошло что никому он не нужен кроме жены, вернулся опять по женились и ребёнка родили)))
Для меня наверное самое страшное это загул и развод..... Не знаю например смогу ли потом простить и принять.
Я например люблю сильно, но если предадут, то могу переступить через чувства и отрезать все насовсем.
Чебураха с перцем
• 15 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко

и вот скажите, как к этому можно быть готовым если человек на глазах может поменяться