Вишиванка• 2 часа назад

Опять тг канал нагнетает про 40 ракет на Киев

виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Ну, по логике вещей, оно так наверное и будет. По крайней мере, в последнее время, они Киеву уделяют особое внимание. Если везде валят, то на Киев пару ракет и дронов, что б в тонусе нас держать. А когда только Киев, то валят всё что могут.
Пока не выбьют все дроно сборки и будут бить

Вельми шановна• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
4 млн людей?
Не дружишь с башкой?
В Берлине в 1945 немцы как-то размещали
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В Польшу случайно, уже МИД раши извинился
Во ебнутые, извинились твари. Сами на нас напали, а то вдруг в нато вступим. А сами нато херачат и извиняются.
Федорино Горе• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Надеюсь их все перенесли на западную уже
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
Почему нагнетают? Предупреждают, а вы делайте сами выводы.
Выводы давно сделаны, участок под палатку в метро давно забит
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляЧервона ікорка
Поляки могут обидеться на уважаемых партнеров
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Сегодня Львову особое внимание.
Ну хоть погибших нет
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
Западной тоже наваливают
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Западной тоже наваливают
Мизер
И туда баллистика не долетает, так что по логике, там и надо собирать

автор Вишиванка • 2 часа назад
Уже пишут что в ближайшее время
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
Мизер
Столица на первом месте всегда!
Борщичок• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Предупреждают- плохо, не предупреждают - плохо. Сирена работает - задрала, не работает - как так, пво работает- куда попало сбивает, не работает - суки где пво...
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Западной тоже наваливают
Раз в полгода
Почемучечка• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Значит не положено
Ну сначало не положено,а когда стало положено, сразу взрывы и уже поздно прятатся.
Червона ікорка• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ссыкуны они те поляки, потурбуются молча и на том закончится
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляФиктивная
И что нам делать? Утомили уже эти нагнетания.
5 сообщений-ужастиков, а потом позолотите ручку, мы ж для вас стараемся. Та идите нахер. Мне те ракеты руками ловить? В метро жить? Не спать, не работать?
ну как это, чтобы быть стойкими...до границ 91 года
до перемоги....нет понятия в метро жить, не спать, не работать...вы должны, чтобы за бугорным было хорошо)
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Но орать будут украинцам спердолюй, это максимум на что они способны
Страхованная• 1 час назад
Львов зато без тривог 3 недели пожил, нам только мечтать о жизни без тривог
Их до сегодня 4 месяца не бомбили
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Уже пишут что в ближайшее время
во сколько начало?

Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
2022 - ПВО пропускает больше половины, всем пофиг, помню женщину в Голосеевском районе убило когда она вышла на балкон посмотреть на подлетающий шахед
2026 - в метро нет мест, человек который не может два этажа пройти, вечером бьются в истерике ’надо идти в подвал’... по лестнице с 13 этажа
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляШмоточницаца
Для чого ти це сюди притягло? Срачу мало тобі? Любиш, коли орчихи радіють? Якийсь анальчик ей Київ.
Це в гав геморой виліз? Бо щось котру тему спостерігаю, як вона на зміні, так і одруківки по фрейду.
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
во сколько начало?
У тебя уже
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
У тебя уже
Нема
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
во сколько начало?
У вас в Перми уже началось
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
У вас в Перми уже началось
У Вас. У нас протигас.
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Ну хоть погибших нет
В Киеве есть, но со Львова орут как всратые, как им досталось сильно
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Раз за 4 месяца
ГороховаЯ• 1 час назад
Эти падлы любят такой эмоциональный шантаж. Я про узких. Отакелаживаю пару дней они как бы уже да, но нет. А потом как успокоится немного эта информационная шумиха, жахнут.
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Укрытие это метро, пусть на рельсы людей садят
Вы не в себе? Или физики в школе не было?
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
При чем физика к рельсам?