Покорительная• 14 марта 2017
Кроватка-манеж. Какую выбрать?
Девчёнки, нужен совет. Сыну 11 мес. И рост почти 80 см. Спит 50/50 и с нами , и в кроватке, которую я часто использую для него, как манеж. Так вот сегодня еле словила, когда он, перегнувшись через бортик, летел вниз головой. Вот и постал вопрос-какую кроватку купить, что бы ребенку в ней было безопасно и можно было использовать, как манеж? Я смотрела Geoby -у них есть кроватки по 110 см высотой. Может, Вы что-то еще подскажите... Спасибо
Белый Лосик• 15 марта 2017
зачем манеж, пусть ребенок ходит где хочет. спать может в кровати до 3 лет.
Мона Лиза• 15 марта 2017
У нас hauck. Довольны очень,раскладывается и складывается за пару минут )) но мы брали его,как вариант для поездок и отдыха. И он,наверное,пониже того,что Вы ищете. Но манеж действительно классный!!! Ни разу не пожалели покупке!
Покорительная
• 15 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Спасибо. Посмотрю
Покорительная
• 15 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
Не знаю, как вы, но я иногда хожу в туалет, глажу белье и т.д. и хочу, что бы ребенок был в безопасности в это время, а не бегал по квартире, ковырял розетки и прочее