Anna Taryta• 15 марта 2017
Евпатория! Девочки! Подскажите контакты невролога Музафарова Зарема Эскендеровна
Музафарова Зарема Эскендеровна невролог в Евпатории. Очень нужны контакты. Можно в поликлинике, а лучше где-то, где поменьше очереди. Может в санатории каком-то принимает. Подскажите, пожалуйста, телефон, адрес. Зеранее всех благодарю
olga-20094763• 15 марта 2017
Ответ дляAnna Taryta
а юа это что?
это украинский кидстафф и вряд ли вам подскажут врача в Евпатории)))
Ответ дляolga-20094763
логичнее спросить на ру версии
ооо, спасибо)