Выручалка• 15 марта 2017
Сколько сейчас стоит поставить металокерамическую коронку?
0677167749• 15 марта 2017
Ответ дляАня_я
Зависит от города и клиника. Мне керамику назвали цену 800 (Украина ) и 1000(грн Израиль) Ваша будет ещё дешевле
Простите! Интересует меня тоже этот вопрос: а почему Вы пишите, что будет еще дешевле? От чего зависит стоимость метакерамики? Но что обратить внимание? Спасибо! Извините!
Ответ для0677167749
Просто чистая керамика дороже металлокерамики . Понятия не имею от чего зависит и на что обращать внимание, у меня будет первая коронка