Жена миллионера• 15 марта 2017
наблюдение беременности в чатной клинике под ключ
Девочки поделитесь опытом, кто наблюдался во время беременности в частных клиниках, какие выбирали? И покупая пакет беременность - действительно ли он все включал и не нужно было дополнительно бежать сдавать другие анализы в других местах, или в этой же клинике но за доп.плату?
Первую берем наблюдалась в районной поликлинике, но после тех испытаний уже хочу кофорта за свои деньги, что бы минимум раз приходить, и один раз заплатить и не париться, а то по поводу денег у меня это вообще больной вопрос, когда тебе доят сделать по УЗИ еженедельно и естественно за плату.
Я такая - жду трамвая• 15 марта 2017
Надо читать конкретные договора с клиниками. У меня 3 подружки наблюдались и рожали в Исиде. Одна - в Адонисе. Нигде ничего не доплачивали, но и беременности были безпроблемные...
Неутомимые шахматы• 15 марта 2017
Исида-это выкачка денег. У меня там подруга рожала. Да, красивое большое здание, ухоженная территория. Мед.персонал вежливый. Все гуд! Но простите 70 штук....А выписка-это вообще цирк был. Бабулька времен СССР, очки, черерпахи Тортиллы и голос такой командно-ласковый типа. Построила всех, запинаясь почитала имена родителей. БРЕД! За такие деньги...
Другая история: Адонис...подруга там наблюдалась. Поменяла 3 врача. Халатность просто колассальных масштабов. Описывать все по пунктам долго.
Так, что я вот тоже в растерянности, хочется комфорта, но цены.....
Мааарковная• 15 марта 2017
Я не в частной. Наблюдалась в жд. Платно. Без очередей. Один раз заплатила и все. Рожала там же. Заплатила так же в кассу и все.все понравилось.
Я такая - жду трамвая• 15 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, дорого, но что делать? Я, например, не готова спать на продавленных кроватях, ходить в туалет на этаж и тыкать всем деньги чтоб кто-то обратил внимание. Но при этом я могу себе позволить частный роддом.
Да, найти своего врача, которому можно доверять, сложно, но не сложнее чем в гос поликлинике, где и выбора то нет и халатности не меньше...
Добрый Жук• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
у кого рожали?
Неутомимые шахматы• 15 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы все верно пишите! Но блиин 70штук.... Из того, что я видела в Исиде, мне кажется цена завышена(
Я такая - жду трамвая• 15 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
мне иногда кажется, что я любые деньги отдам, лишь бы не сталкиваться с гос. медициной, гос. медучреждениями, бюрократией. В случае с Исидой - есть цена, которая в открытом доступе. Есть деньги - покупаешь, нет денег - не покупаешь. А вот гос. поликлиники и роддомы - реальная выкачка денег, где на тебя могут и не глянуть без купюры. И окончательная сумма, потраченная за 9 месяцев, всегда сюрприз)
66сезон666серия• 15 марта 2017
я первый раз была в районной.
не помню почему в районную для подтвержедения пошла, а потом беременность вроде безпроблемная там и осталась.
Это я так думала... а по факту анализы были очень плохие, а врач даже на них не смотрел.
Поэтому, несмотря на то, что второго ребенка планирую только через 2 года, уже присматриваюсь к клиникам. Пока остановилась на Амеде, сейчас семьей там полностью наблюдаемся (педиатр, гинеколог и т.д.).
Рожать как и прошлый раз буду во втором роддоме, тут мне главное врач, а не клиника
Накладная• 15 марта 2017
Я как и Вы после первой беременности, решила вторую наблюдать в частной клинике. Я сейчас стою в Киеве по беременности. В пакет включены все анализы, УЗИ, не надо сидеть в очереди по часу-два, носятся со мной как с писаной торбой. Так что если есть желание и финансы очень рекомендую. Обменку они выдают для роддома тоже. Единственное Вы сами для себя определитесь в какой клинике хотите. Я выбирала исходя из цены и близости к дому.
Жена миллионера
• 15 марта 2017
Ответ для66сезон666серия
я первый раз была в районной.
Я кстати в Амеде была на консультации, красивенько ,чистенько, вврач гинеколог хорошая очень, а вот с УЗИ - сложилась печалька... 2 недели назад они купили новый апарат УЗИ и учатся им пользоваться. Так вот я так конечно там насмеялась просто от души, когда мне делали, было 3 врача(моя Г в том числе) - вобщем групка людей которые искали вначале действительно ли я беременна, потом не могли понять где яичник и что за полосочки там у меня.......
Накладная• 15 марта 2017
Я рожала в Киеве в роддоме # 7. Так как я без прописки, оплатила благотворительный взнос, плюс договорилась с врачом, оплатила палату повышенного комфорта. Мне очень понравилось, палата 2-х комнатная со своим с/у, одноместная. Хороший ремонт, нормальная еда, отношение хорошее, цена получилась дешевле чем в Исиде.
Жена миллионера
• 15 марта 2017
Ответ дляНакладная
А в какой вы наблюдаетесь если не секрет?
66сезон666серия• 15 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
на узи еще у них не была.
С другой стороны, хорошо хоть пытаются разобраться))
А то у меня сотрудница как то на лазерку ходила (подмышки), как потом оказалось посадили туда какую-то барышню первый день ... в общем ожоги еще 2 месяца лечили. Ужасная халатность(
Накладная• 15 марта 2017
Но в 7 роддоме все палаты с ремонтом и нормальной мебелью, одно или двух местные. С/у на палату или на блок из 2-3 палат.
Накладная• 15 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я на Нивках в клинике Евмакс. Она новая не распиареная, не большая. Там весь коллектив не большой, уже все меня знают.
Мааарковная• 15 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
у кого рожали?
Не договаривались с врачом. С дежурной бригадой. Там все хорошие специалисты. Принимал за. Отд. Мужчина. Все понравилось.
Кумушка• 15 марта 2017
Подружка сейчас выбирает между Адонисом и Лелекой, так что постою, послушаю...
Добрый Жук• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
я там на учете стою просто
Дадосвидания• 15 марта 2017
а в Веруме на Демеевской кто-то наблюдался? Если есть отзывы, поделитесь, плиз. Я пока планирую, туда ходила к гинекологу, у них тоже есть пакеты наблюдения беременности.