Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2017
Как правильно писать в приглашении БАНКЕТ или БЕНКЕТ??
Придумала текст для свадебного приглашения и думаю как правильно Банкет или Бенкет на укр. языке
Святковий бенкет розпочнеться о 15:00 год.
у ресторані ....
Результат:
вже голосів:
34 (60.71%)
Бенкет
16 (28.57%)
Банкет
6 (10.71%)
Не знаю
Рыжик-пыжик• 15 марта 2017
Ну если на украинской мове , то можете хоть балкон написать, никто ее все равно не знает и говорят на сурдике и пишут безграмотно.
Повелитель интернета• 15 марта 2017
Автор, а в гугле вас забанили? Тут такие грамотейки собрались, что доверять - себя не уважать!
Бутылка Кифира• 15 марта 2017
а на русском написать приглашения не вариант, если в украинском сомневаетесь?