Мотористка• 15 марта 2017

Тут есть хорошие толковые астрологи? Можете порекомендовать ?

Мне интересно это и хотелось бы обратиться к знающему человеку . Можете порекомендовать кого-то?
Умничка-помощничка• 15 марта 2017
И я хочу! Люди аукнитесь)))!

Королева спама• 15 марта 2017
Да, из Николаева Вениамин Никора. Есть во всех соц сетях, активно отвечает в фейсбуке.
ДА да да• 15 марта 2017
Знаю дуже толкового,на всі питання чітко відповідає,ще ні разу не помилився.Я з ним в пошті спілкуюсь.Це таролог.
автор Мотористка • 15 марта 2017
Ответ дляДА да да
Это по картам таро ?
Отвечаю всем• 15 марта 2017
Винница Тамара Степановна 0960400021. Очень приятная и умная женщина. Делает астрол.карту и расшифровывает по каждому дому (здоровье, карьера, семья....)
автор Мотористка • 15 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо большое)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Добрый день! а сколько берет?
Умничка-помощничка• 15 марта 2017
Ответ дляДА да да
А можете в личку кинуть?
arina8• 15 марта 2017
Ответ дляДА да да
И мне в личку контакты дайте, пожалуйста