Мафиозная• 07 августа 2013

Сильченко Анжелика

Сильченко Анжелика,Харьков,либо Полтава.
к сожалению,это все сведения,которыми я обладаю.(есть еще карта приватбанка,на которую переводились средства,пока не оглашаю)
разыскивается по подозрению в мошенничестве,продавала косметику на одесском форуме,под ником
_Che_ .есть четыре пострадавшие девочки.на связь после поступления средств на счет не выходит уже две недели.
так же прошу откликнуться всех остальных,которые знают,или так же были обмануты,собираем количество людей для написания заявления по факту мошенничества
также буду благодарна всем,кто может добыть дополнительную информацию об этой особе.
40каградусная• 07 августа 2013
А по соц.сетям прошлись?

автор Мафиозная • 07 августа 2013
Ответ для40каградусная
А по соц.сетям прошлись?
не известно точное местонахождение,и много однофамильцев((
ОЛЬГА 2012• 07 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
именно анжелики нету ни в полтаве, ни в харькове (((
а что, много ты ей перевела?
автор Мафиозная • 07 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а что, много ты ей перевела?
карта выдана в харькове
автор Мафиозная • 07 августа 2013
Сильченко Анжелика Александровна
6762********8493
Angie• 07 августа 2013
Хм, Анжела, Лика тоже нету...
Басина• 07 августа 2013
ВК есть из Джружковки и Киева...

Басина• 07 августа 2013
Дружковки))))
ОЛЬГА 2012• 07 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сильченко Анжелика Александровна
6762********8493
вконтакте анжелики вообще не нашла, вот только в одноклассниках есть 1 из Укр
http://www.odnoklassniki.ru/anzhelika.smaglysilche...

ей 27 лет, и это ее девичья фамилия, но т.к. 27, то замуж она могла выйти сравнительно недавно и не поменять карту

И еще - живет она достаточно близко к Харькову
автор Мафиозная • 07 августа 2013
Ответ дляБасина
ВК есть из Джружковки и Киева...
дай ссыль,я не нашла
Басина• 07 августа 2013
http://vk.com/id84106463 у этой в подписчиках есть ’парфюмерия и косметика’... может не случайно?...
http://vk.com/id155815713
Басина• 07 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

О! ВК она тоже есть, Смаглий (Сильченко)
Angie• 07 августа 2013
И тут ее ищут тоже http://forum.natali.ua/viewtopic.php?t=44647&p=436...
автор Мафиозная • 07 августа 2013
Ответ дляAngie
я знаю
автор Мафиозная • 07 августа 2013
Ответ дляБасина
http://vk.com/id155815713
пасиб
ТихоЯ• 07 августа 2013
’.на связь после поступления средств на счет не выходит уже две недели.’

А на форум выходит, зараза.
Боевая• 08 августа 2013
Девочки, не думаю, что она будет сидеть в соцсетях, кинув людей на кругленькую сумму.

Кто-нибудь есть из Привата - можете пробить ее данные по номеру карты.
Боевая• 08 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Девочки, мошенница из г. Временно Полтавы, а эта девушка из Дружковки.
Рогнеда Карповна• 08 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сильченко Анжелика Александровна
6762********8493
есть сильченкова анжелика александровна 1981-02-28 ВУГЛЕГІРСЬК СТАНКЕВСЬКОГО д.3 кв.55

Фиона Шрековна• 08 августа 2013
Ответ дляТихоЯ

А на форум выходит, зараза.
Раз выходит на форум,можно попросить админов пробить по АЙ-ПИ адресу-вплоть до номера квартиры!
Боевая• 08 августа 2013
Кстати, вот ее номер карты 6762 4667 0990 8493

Спасибо!
ОЛЬГА 2012• 08 августа 2013
Ответ дляБоевая

делайте отдельную тему с вопросом, есть ли кто-то из привата
так же можно пойти к ментам, у них есть полномочия сделать запрос в банк, но наверняка они Вам ответят тоже, что и мне когда-то ’Ты деньги сама переводила, тебе постолет возле головы никто не держал, досвидос!’
Боевая• 08 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, самое печальное, что сотрудничество было на доверии.

Читала я тему про обувь Ecco, благодаря заявлениям девочкам удалось привлечь мошенницу к ответственности, правда деньги она вернула нескольким и то 200 грн.
ab110683rde• 08 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Никто из сотрудниов не имеет права разглашать такую информацию. Советую обратится в службу безопасности приват банка, они решаеют такие вопросы, но совместно с милицией.
Садоводница• 08 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
не смешите)) на одном айпи может весь дом сидеть)))
Боевая• 08 августа 2013
Ответ дляab110683rde
Никто и не говорит, что сотрудник имеет право, но чисто по-человечески я бы, работая в Привате, могла бы скинуть здесь данные.
Волшебная палочка• 08 августа 2013
Ответ дляБоевая

что значит пробить из привата Вы занаете что это не законно?
Волшебная палочка• 08 августа 2013
Ответ дляСадоводница
100%согласна
Волшебная палочка• 08 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот Вы наверняка работаете в привате а знаете что делаете не законно?
ИЛИ вЫДУМАЕТЕ ЕСЛИ вЫ АНОНИМ ВАС НЕ ВЫЧИСЛЯТ.оШИБАЕТЕСЬ)))
Спасатель Малибу• 08 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
что за буря негодования??? девочкам деньги нужно вернуть или подарить, бо видите ли незаконно вычисляют данные об этой сильченковой?