Божий одуванчик• 15 марта 2017
как бороться? садик
девочки,у меня в конце прошлого года получилось так,что я оплатила не на тот расчетный счет. вместо одного оплатила на благод допомогу на продукты харчування. ладно,пришлось по слдедующей квитанции заплатить в 2 раза больше,так как ту сумму вернуть было нельзя. и вот в январе этого года ситуация повторилась. ошиблась и опять скинула на расчетный счет благодийности. и снова мне пишут ,уже 4 месяца мурыжат типо чтоб доплачивала ,за питание 750 получается . но почему я должна опять платить? ту сумму никто не хочет возвращать! я уже ездила в исполком и давала заявку в приватбанк. просто посмеялись в исполкоме и все! возвращать не хотят. что мне делать? у меня нет лишних 400грн опять отдать. честно сейчас на мили. квартира сьемная,тяну сына одна. как мне правильно поступить? прийти завтра к заведующей и разбираться с ней? чтоб выясняла сама с исполкомом? проблема еще в том что я пополняла по терминалу и не вбила номер группы. незнаю что делать.
Медсестричка• 15 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
а почему я не могу вернуть деньги с того счета? как найти главного. я не понимаю. да,я ошиблась расчетным счетом. но это не повод гробастать деньги. это ошибка и я хочу их вернуть
вот куда пожаловаться?
Если бы вы оплачивали не тот товар - можно было бы вернуть. А так - вы перечислили ДОБРОВОЛЬНО деньги на благотворительность.
На каком основании фонд их может вам вернуть? Вы нуждаетесь в благотворительности?
Українські речі для малечі• 15 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
почему думаете что невозможно?кто-то отвечает за эту благодийнисть. получается сам исполком
Исполком не може мати благодійних рахунків, шукайте керівника цієї благодійної організації.