Вишнёвая Леди• 15 марта 2017
а вы коррекцию ресничек делаете?
Или через месяц перенаращиваете??
Как реснички выглядят в конце месяца??
Жутко? Или сойдет?)
Спасибо
Как реснички выглядят в конце месяца??
Жутко? Или сойдет?)
Спасибо
Без Баяна• 15 марта 2017
О, можно и я задам вопрос.
Какие сейчас актуально наращивать и какие на них цены?
Хочу более естественно , и хочу от края короче с переходом в длиннее.
Ягодка опять• 15 марта 2017
снимает мастер и наращивает снова. коррекция - это если каждые 2 недели делать. я хожу 3-4 нед. за это время свои отрастают, их надо снимать.
Без Баяна• 15 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
А какие делаете? И сколько стоят?
Барышня_Смольный• 15 марта 2017
Я делала коррекцию 3 недели назад, смотрится до сих пор нормально...у меня класика, длинна 8-9, цена наращивания-250грн., коррекция-190грн.