Покращена• 07 августа 2013
Кто знает рецепт вкусного виноградного вина Делитесь
Скоро сезон домашнего винограда, хочу попробывать сделать свое вино!
Кто может делал и получилось вскусное и особо рецепт без заморочек , прошу поделиться рецептом! Буду очень благодарна!
Цветок Мира• 07 августа 2013
вино очень трудно сделать по рецепту, до этого должна лежать душа и очень любить это дело. Рецепт может быть хороший. а сам виноград не очень... найдите в гугле как оно делается и импровизируйте.... Удачи!!!