Свадебное платье НЕТ!!! Его может носить только один человек. Даже перешитое...
21 век на дворе. Я выходила замуж в чужой фате. в босоножках и, о ужас, потеряла 2 обручальных кольца. ( ну вот так мне повезло), замужем 30 лет. Не верю ни в какие приметы, чего и вам желаю.
Бред, сейчас забобонные налетят. Конечно можно, смотря какой фасон, думаю это не сложно. Думаю красиво будет т.к. ткань на свадебных платьях хорошая обычно.
я тоже не суеверная... а что с ним делать? выкинуть жалко....
мне было бы жалко портить такую красоту. А продать его пробовали?
продать не пробовала... суеверные налетели и сказали, что венчаное нельзя :))) да и жалко... подружки все сказали детям будешь платья делать на выпускные :)