Куратор дебошей• 15 марта 2017

можно на выпускной в сад ребенку перешить свое свадебное платье?

будет очень заметно, что это свадебное... цвет айвори. Как вообще это сделать сложно?
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2017
Свадебное платье НЕТ!!! Его может носить только один человек. Даже перешитое...
очки_ннадо• 15 марта 2017
это вопрос к швее. откуда мы знаем что вы хотите и возможно ли это имеено с вашим платьем . занисите в ателье и спросите
Эскиз бесконечности• 15 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
21 век на дворе. Я выходила замуж в чужой фате. в босоножках и, о ужас, потеряла 2 обручальных кольца. ( ну вот так мне повезло), замужем 30 лет. Не верю ни в какие приметы, чего и вам желаю.
J.V.• 15 марта 2017
наверное перешить будет дороже,чем взять на прокат хорошее платье по размеру
Фокус-Покус• 15 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бред, сейчас забобонные налетят. Конечно можно, смотря какой фасон, думаю это не сложно. Думаю красиво будет т.к. ткань на свадебных платьях хорошая обычно.
Холодная каша• 15 марта 2017
Мама свое свадебное платье три раза перешивала мне на утренники в школу.
Идите к швее, пусть она дополнит его какими-то бантиками, аксессуарами...
автор Куратор дебошей • 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я тоже не суеверная... а что с ним делать? выкинуть жалко....
автор Куратор дебошей • 15 марта 2017
Ответ дляJ.V.
зато платье с историей... мне в нем было хорошо... в смысле приятно
автор Куратор дебошей • 15 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
я думаю наоборот, что б упростила... там кружево
Холодная каша• 15 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
очень даже хорошо будет
автор Куратор дебошей • 15 марта 2017
интересно было бы услышать мнение швеи, стоит ли морочится или будет очень дорого....
Моль Молливна• 15 марта 2017
Я перешивала,получилось очень красиво
Сорока белобока• 15 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
теперь все свадебные салоны, сдающие платья напрокат обанкротятся!

Автор, вам нужно идти в ателье, там швея посмотрит на ткань, сам фасон и скажет, что можно сделать, а так вам вряд ли подскажут.
Трынди-брынди• 15 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
мне было бы жалко портить такую красоту.
А продать его пробовали?
автор Куратор дебошей • 15 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А продать его пробовали?
продать не пробовала... суеверные налетели и сказали, что венчаное нельзя :))) да и жалко... подружки все сказали детям будешь платья делать на выпускные :)
автор Куратор дебошей • 15 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А продать его пробовали?
платью скоро 10 лет
Муууумие• 15 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
платью скоро 10 лет
на утренник в саду платье не перешивайте - пригодится на праздники в школе и меньше придется отрезать и ушивать. Лучше возьмите напрокат.
Сижу на стуле• 15 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
ооо, я не одна. але тоді прокатів не було. зараз прокат дешевше вийде
Сижу на стуле• 15 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
платью скоро 10 лет
вам до майстра, щоб зясувати вартість перешиву. а толку з того, що воно валяється?
Ло Шарик• 15 марта 2017
Ответ дляМуууумие
йому 10 років воно як 10 років ще полежить то тільки на смітник піде, дитині в 6років можна щось навязати а дитина в 15-16 вже точно ні)))