Добро с Кулаками• 15 марта 2017
Что одеть мужчине на свадьбу?
Не жениху).
Что сейчас модно одевать на свадьбу в качестве гостя? Очень давно не ходили на такие мероприятия - что нужно прикупить? Подозреваю, что в костюмах на свадьбу уже не ходят)
волосатое стекло• 15 марта 2017
почему не ходят? у Вас джинсовая вечеринка?
всегда в тренде классические брюки и рубашка
кошкомышь• 15 марта 2017
Только не джинсы и не кроссовки (((
Это смотрится очень не красиво, и жена пришла в джинсах (((были у друзей неделю назад
Брюки рубашка туфли, и за супругом глаз да глаз)))
Я отлучилась в туалет, пришла, уже закрутила дева в танце)))шептала---имею дом джипп дади корова есть все свое домашнее идем Мне лампочку вкруутишь )))))))
Добро с Кулаками
• 15 марта 2017
Ответ дляtriorsita
а почему в костюмах не ходят?
модный современный крой под красивые туфли- что может быть элегантнее?
Все-таки костюм? Или рубашка+брюки?
Рубашка классика? Костюм скучно (, ежедневний дресс-код мужа.
Добро с Кулаками
• 15 марта 2017
Ответ дляnatysik-mamysik
Стильную рубашку с длиннім рукавом,брючки и туфли.Никаких костюмов.
Спасибо). Нутром чуЙствую, что костюм что-то не то или что-то не так).
Просто каралева• 16 марта 2017
С ответом выше не соглашусь. Дресс код на свадьбу зависит от тематики свадьбы, возраста гостя и пожеланий молодых
Мои знакомые женились недавно (им по 23 года) и делали фотосет с друзьями, все друзья жениха пришли в одном и том же стиле (чиносы разных оттенков одного цвета, белые рубашки, туфли и деревянные бабочки). Получилось очень круто (подружки невесты тоже были в платьях разного фасона, но из одной и той же ткани)
При этом, гости поколения постарше все были в костюмах.
Знаю еще одну очень красивую свадьбу (в нашем городе одна из самых знаменитых свадьб). Там невеста следила за нарядами каждого гостя (без шуток). Так мы и узнали, как получить идеальные фото со свадьбы, даже если они были сделаны ’ситуативно’
Добро с Кулаками
• 16 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Жениху-невесте лет по 25, а мы - родная тетя с мужем). Тематику свадьбы не говорили. Но не хочется тоже выглядеть как две перечницы, отставшие от жизни
Добро с Кулаками
• 16 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Гостю - 45)