А я з косою• 06 июля в 01:42

Господи, за что, за что так часто! Вздрагиваю от каждого выстрела

ФФФФристайла• 06 июля в 14:31
За вибор зе, за що ж ще.

Неваляшкина• 06 июля в 14:42
Ответ дляМинерАлочка
Ой, сколько пафоса. Санкции, ну так где эти санкции, срать мне на их нпз и на подстанции в Крыму, пусть Мадяру дадут приказ уничтожить установки, с которых нас херачат, склады с ракетами, а не свет в Криму тушить.
У нас погибших за неделю сумарно уже наверное более полстони по всем регионам, за неделю всего лишь!!, а у них?? Нпз с подстанциями??
До сраки такие санкции. Писали наши, что в завод попали , где ракеты делают, ага, верю.. и вижу, что ракет стало у них еще больше и еще чаще.
Потужний пусть меньше трындит, а больше делает, но делает так, чтобы нам лучше стало в первую очередь.
А то он объявил про 40 дней атаки на них, а по факту атакуют нас(( Снова много погибших((
Під час ракетної атаки на Україну впольовано і знищено на вогневій позиції у Брянщині та у схованці у Криму дві пускових установки зенітно-ракетного комплекса великої дальності С-400 , що використовуються за пусків балістичних ракет по наземним цілям — Мадяр

Но этих пусковых у рф наверно сотни, и они не стационарные, поэтому уничтожить можно только вот так, когда пуляют ракеты (((
Сиамская сороконожка• 06 июля в 15:05
Ответ дляМинерАлочка
Ну и, разве это происходит? Нет. Просто лозунги, не более. И где вы возьмёте тысячи фламинго, да даже десятки , как у них? Тема очень болезненная , а вы как на митинге про нереальные действия пишете.
Тушим свет в Криму, ржом с очередей на заправках, а наши тем временем умирают от обстрелов. Вот уже пишут , что уже 14 жертв в киеве, то есть уже в одном только Киеве за три дня почти полсотни жертв((
С каждым днем все хуже и хуже.
Дело в том, что ситуация безнадежная. Просто выхода нет никакого. Хуйло уперлось в весь Донбасс. И никаких торгов. Мы никак не можем отдать весь Донбасс, потому что дальше нет укреплений и там поля и степи, если уступить им то, что осталось от Донбасса-им откроется путь на Днепр и Харьков. И они точно этим воспользуются.
Возможности у нас есть, еще бы можновладцы меньше крысили.
Свежий пример с Ираном, как они размахали в ответ на американские удары всё, до чего смогли дотянуться. Так всё целое НАТО вместе с Трампом поджали хвост и свернули быстро своё сво. Теперь Иран им рассказывает как всё дальше будет.
У нас страна не бедная, наша страна пограбована гоями с израильскими паспортами. Мы вполне можем поддавить обстрелами, ибо терять нам нечего. Хоть с нашими обстрелами или без них ( мы в роли жертвы в таком случае) хуйло все равно будет стрелять баллистикой. С чего бы ему этого не делать, если он буквально живёт благодаря этому и ради этого. Убивать украинцев-это его кайф, цель его жизни. Так если разницы никакой, то моё мнение -лучше не быть жертвами, а наваливать в ответ и с каждым разом наращивать мощность ударов. Пусть прочувствуют на своих шкурах что такое война, которой они так радовались.
Ms. Сама прямота• 06 июля в 15:55
Ответ дляСиамская сороконожка

Потужно!!!
Лорка-хлорка• 06 июля в 16:02
Ответ дляMs. Сама прямота

Потужно!!!
Как в бедгороде и крыму?в курске и ростове?
Лорка-хлорка• 06 июля в 16:04
Ответ дляФФФФристайла
За вибор зе, за що ж ще.
правильно потому что что зеля лучший.порошенко и залужный ему в подметки не годятся
Ms. Сама прямота• 06 июля в 18:07
Ответ дляЛорка-хлорка
Маня,завали хлебало продажное
Выйди гавно из под аннонима
Я все твои клоны уже заблочила
Марин22• 06 июля в 18:10
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Но что-то нон-стоп от нас нету. У них ракет полно, никакие конкретные заводы и склады ракет мы не уничтожаем у них особо.
Б`ють туди, куди дозволено, тому що договорняк.
Марин22• 06 июля в 18:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да лишь бы что то написать. Я каждый раз зверею , когда слышу эту фразу
Наші удари по НПЗ ніяк на здатність росії вести війну не впливають. І від наших ударів росіяни не гинуть, а вони б`ють по житлових будинках.

ОдинРазНадетое• 06 июля в 18:22
Ответ дляМэри Попкинс
Переговоры начинать и остановка и красть
запятые поставьте.)
ОдинРазНадетое• 06 июля в 18:24
Ответ длясою не люблю
Задолбали вы сектанты верующие в переговоры с психопатами, маньяками, террористами
с террористами ведут переговоры, есть специально обученные переговорщики
Марин22• 06 июля в 18:24
Ответ дляСиамская сороконожка
Это да. Тоже обратила внимание. Как Ермака подвинули из кадра, дела пошли лучше- и фламинго наконец-то запустились, и массированные атаки дронами по НПЗ и в целом по рашке.
’Фламінго’ - це радянський дрон 1973 року, трохи модернізований, але дуже низької якості.
Марин22• 06 июля в 18:30
Ответ дляКукусик
он опять где-то рассекает?
Вже давно помітили - масовані обстріли тоді, коли Зе виїжджає з країни. А військові розповідають, що коли він з`являється на передовій, то з боку росіян різко припиняються обстріли.
Марин22• 06 июля в 18:54
Ответ дляМальчижка
Согласна. Мы долго пробовали достучатся. Вы практически не получали… теперь держитесь кацарпье.
Зєля по своїх кураторах бити не буде, Патрушев не дозволяє.
Марин22• 06 июля в 18:56
Ответ дляЛорка-хлорка
Зебілка, шашликів пережрала?
Вишня на торті• 06 июля в 19:17
Ответ длявкрации
Вы наверное были в летаргическом сне? Первый Блэк аут с выключением всех абонентов на трое суток от света, в соответственно воды в многоквартирных домах, был 23 ноября 2022 года
И тогда же пропала моб. свзяь на несколько дней, кроме как в метро, а потом впервые появились пункты незламности. И я поняла, что надо уезжать.
Попельшка• 06 июля в 20:51
Ответ дляСиамская сороконожка
А далі укріплень побудувати за 4 роки - нє? Хоча б ті зуби дракона понаставити? Чи дорого, на пінгвінів не вистачить?
Сиамская сороконожка• 06 июля в 21:21
Ответ дляПопельшка
Я не поняла. Какие-то претензии ко мне?
Бабулька• 06 июля в 22:31
Ответ дляМарин22
Хватит эту херню писать. Эти удары готовятся заранее,как и его выезды,это просто совпадение. Были обстрелы и когда он был в Киеве. Он что, в панельке сидит?

сою не люблю• 07 июля в 10:12
Ответ дляОдинРазНадетое
Переговоры с террористами ведут, чтобы выиграть время и спасти людей, а не потому, что с ними можно о чём-то надёжно договориться. 4 года уже ведут переговоры, если считаете, что можно лучше, езжайте договаривайтесь. А если считаете, что нужно им подарить наши территории и людей на растерзание, то просто идите нах.
ОдинРазНадетое• 07 июля в 15:01
Ответ длясою не люблю
переговоры с террористами ведут. Чтобы спасти людей.
Зе сначала выпустил указ о неведении переговоров с рф. Потом вел переговоры в 22 году. Потом сорвал их. Арахамия сказал, что им дали такое задание, после приезда Джонсона.
Переговорщики ничего не могут сделать, если у них задание срывать переговоры, а не спасти население страны.
сою не люблю• 07 июля в 16:44
Ответ дляОдинРазНадетое
Мда уж, тяжелый случай🤦‍♀️ говорю ж, беспросветные сектанты