Бауди на ауди• 15 марта 2017
Твердные шампуни ручной работы! Кто то брал?
Наткнулась на объявление в продавалке, 350грн за кусочек, не дешево, но хочется попробовать! Вы брали подобное, как результат?
миссДавеча• 15 марта 2017
покупала, но фабричный французский, похож на мыло, но пенится хорошо, и волосы мягкие, шелковистые, в цене не дешевый, но расходуется экономно
gjdfhtujbcn• 15 марта 2017
Пользуюсь уже год, очень довольна. Покупаю тут, но стоимость намного меньше (90грн за 1кусочек)
Ло Шарик• 15 марта 2017
А мне не подошёл. Брала на пробу здесь маленькие брусочки. Хорошо, что сразу деньги не выбросила. Были без ПАВ, но появилась перхоть и волосы жесткие. Брала 3 разных вида
с_переулочка• 16 марта 2017
Брала здесь - кожа головы покрылась мелкими прыщиками. Реакция, как на кислоту.
Бабка в тапках• 16 марта 2017
Брала у разных мастеров здесь и на других площадках. Не подошли. Оказалось - это не твердые шампуни, а шампуневое мыло. После много всякого прочла и нашла именно твердый шампунь. Заказала здесь у мастера и вот, уже два месяца довольна, как слон. Это то, что доктор прописал!!!
Я в восторге. Буду завтра еще заказывать.
EcoGarmoniya• 16 марта 2017
У меня от Лаш была перхоть, больше не пробую, пользуюсь ручной работы, но не твердым.