Пушка заряжённая• 15 марта 2017
Жіночі великі і малі статеві губи
Ви не комплексуєте?
Результат:
вже голосів:
216 (55.53%)
Є
173 (44.47%)
Немє
Аноним Секретарь• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
В мене тільки одні! 100% я перевірила)
Тогда бы я тоже комплексовала. А клитор то хоть на месте?))
Плюшевая дыба• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Подивилася 1 мм максимум.
Это называется недоразвитые половые губы
бибизяна• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ні ми не були в сауні. Минулого літа вони жили у мене місяць. І він мене запитав (...) у тебе є ковбаса? я говорю яка ковбаса? Ну і він засоромився, а подруга пояснила їх проблему. Сказала що хоче операцію каже, що вони чорні кучеряві і просто як кусок мяса.
Я до цього дня це не забула.
офигеть, у вас швецццкие отношения...
не дай бог, чтобы меня так муж с кумой/подругой обсуждал

Машка-замарашка• 16 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
ТАМ Є ПЕЛЬМЕНІ?
Нет)) там только вареник
Губки-уточкой• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ці губи ростуть протягом життя? Я думала з ними народжуються)
нос и уХи тоже
вы замечали какие у бабусь и дедков длиннющие носи мочки уха
а пальмень как расзростается(
Плюшевая дыба• 16 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Виктория открывайтесь, только вы подобный бред спросить могли, так как в школе всю биологию прогуляли.
Похоже, что она
Королева красоты• 16 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
да не тольки пельмени
целове верлюжье копыто
или верьблюжья лапка)
целове верлюжье копыто
или верьблюжья лапка)
Боже, ЧОГО ТАМ ТІЛЬКИ НЕМА
НаливайКа• 16 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Не, хорошо, что вы бутер с колбасой не точили)))
кучерявой и черной
Пушка заряжённая
• 16 марта 2017
Ответ дляЛизочек
Я бы на его месте была у шоци от проживания у вас кума в течении месяца, с такими вот интересами.
Так что сейчас вы его уже не удивите.
З.Ы. в ванную идете, а чего на кухне муж в шоке будет? У вас на кухне кто-то еще от единицы чего-то измеряет?
Так что сейчас вы его уже не удивите.
Я ішла подивитися, а то почала відчувати себе неповноцінною.
Радость моя• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ага, как ногти.... или колбаска с кучеряшками, главное не забывать стричь
ДелиВерка• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Вам потрібно спочатку читати. А потім думати.
Ответ дляЛизочек
Так что сейчас вы его уже не удивите.
а шо, смотрю нормальные вопросы для кума
надо было у него спросить ’у тебя там сосиска или сарделька?’
Редиска Я• 16 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Точно!
Когда биологию дети учили,она физру на матах,в зале
ДелиВерка• 16 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Жалко тут матюкаться нельзя, в прошлый раз меня забанили, а то бы я сказала
Ми всі вас зрозуміли.
Машка-замарашка• 16 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Это не она. Там суржик узнаваемый
Железобетон• 16 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
Відповідаю. У Вас є і ті,і ті, просто вони всередині. Чим більші полові губи, тим досвідченіша жінка. Іншими словами тим більше оргазмів вона отримала за своє життя. Чоловіки таке люблять. Мій чоловік казав що не звуджується коли дивиться відео з молодими, у котрих губи як у дітей. Йому більш подобаються розкриті квіточки.
Бредовее бреда еще не читала
по Вашей логике половые губы женщины должны по колено повиснуть, если у нее с оргазмами все ок???
Королева красоты• 16 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Неєєє, віка павлюк вже який день не пише на форумі
Губки-уточкой• 16 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, ви щось плутаєте. У вас є і великі і малі статеві губи. Просто малі маловиражені і не виглядають з-під великих, я правильно зрозуміла?
Я думаю це нормально.
Ось вам гіпсові відбитки
Сподіваююся ви найдете схожу на свою і заспокоєтесь)))))))).
Я думаю це нормально.
Ось вам гіпсові відбитки
ой класс!!!!называется найди себя найди подругу автор ищите)))
таки та которая полностью закрыта
3 ряд вторая
сама непривлекательная ,выглядит недо развитой
таки та которая полностью закрыта
3 ряд вторая
Продавец овец• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Немає тільки що я знову подивилася.
Ну максимум 1-2 мм. А, що у всіх мають бути такі довгі як у подруг?
Максимум- не максимум,но они же есть!) А Вы в опросе ставите вопрос - есть или нет... Где логика?
ДелиВерка• 16 марта 2017
Ответ дляНаталочка77
У кого пельмени. У кого вареники
А пиріжки теж є??
Машка-замарашка• 16 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Та вы тут уже выдумаваете)))) как количество оргазмов может повлиять на размер губ?))))
То муж Ее подмолаживает типа смотри сколько со мной оргазмов получила)))
Мания-Величия• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ну да растут, вон в 145 посте по 60 оргазмов за раз. Представте какая там ’квiточка розкрита’ , т.ч. ваша подруга’с кучерявой колбасой’ еще и прилично выглядит
Пушка заряжённая
• 16 марта 2017
Ответ длябибизяна
офигеть, у вас швецццкие отношения...

Чоловік подруги я написала! Хто в темі сказав, що кум?
Продавец овец• 16 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Я серйозно написала! Це не жарт у подруги великий комплекс
Посоветуйте подруге сделать пластику. Делов то...
Королева красоты• 16 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Нет)) там только вареник
Я щойно прочитала, що там є і ВЕРБЛЮД