ОдинРазНадетое• сегодня в 07:50
Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?
Дівчина Бобула• сегодня в 09:13
Ответ дляТреба ось так
Удалено администрацией...
БезВзяток• сегодня в 09:14
Ответ дляГарантую неперелевки
Не за перемирие, а за капитуляцию
Перемирие это когда раша будет стоять на коленях и просить о пощаде. Вот тогда советчицы с картинками могут выходить на перемирие
Так шагайте склонять к капитуляции. В чем проблема?
Пэрисхилтонша• сегодня в 09:14
Ответ дляТрахтибидох
И партнёры какие то дураки получается, что до сих пор не поняли, что их деньги просто 3.14здят
Партнёры не дураки, партнёры тоже в доле
Оце так цабе• сегодня в 09:15
Ответ дляГарантую неперелевки
Работаю и плачу налоги
Цього мало, дуже мало. Вже очевидно, що без вас не впораються. Підете медсестрою чи санітаркою до шпиталю у Краматорську? Там у ’гнійному’ відділенні нестача кадрів. У відділенні щелепно-лицьової хірургії теж ніхто не бажає працювати. Допоможете фронту не словом, а ділом?
Треба ось так• сегодня в 09:15
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
То не відволікайтесь А то йому в бункері сумно
БезВзяток• сегодня в 09:17
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
А какая разница кто президент, какой флаг, эти условности придумали людишки, которые управляют другими людишками. Самое главное, кому важны эти условности, они с бронями подпездывают. Идите воевать!!!
Оце так цабе• сегодня в 09:18
Ответ дляТреба ось так
Удалено администрацией...
Цілком неприпустима манера ведення дискусії на головному ресурсі країни. Виправте негайно. Якщо не дотягуєте за рівнем, пишіть у місцевих чатах, тренуйтесь. Висловлюватися тут вам ще зарано.
Трахтибидох• сегодня в 09:19
Ответ дляОце так цабе
Они с дивана все патриотки.
Оце так цабе• сегодня в 09:19
Ответ дляТрахтибидох
Ну не все ж крадуть, може, навіть менше половини. У будь-якому разі воювати українцями втричі дешевше, ніж, скажімо, поляками.
Дівчина Бобула• сегодня в 09:20
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Оце так цабе• сегодня в 09:20
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Вона не піде, у неї тут другий фронт
Трахтибидох• сегодня в 09:22
Ответ дляБезВзяток
Мне вечно знакомый прикорытный, который во время войны поднялся, купил квартиру и хорошую машину вечно свои слезливые видосики кидает, патриотические. Аж смешно.
Раньше сидело в зруще на сьеме, а тут поважный пан стал.
100%• сегодня в 09:21
Ответ дляСкляна миша
Потому что это не надо нашим партнерам
И судя по этой теме и лайкам - народу тоже не надо. Ну что ж, «воюем дальше»……
Пэрисхилтонша• сегодня в 09:21
Ответ дляОце так цабе
Таким бесполезно что то писать, это как ожидать конструктивного общения от грудного ребёнка, который только звуки может издавать.
Трахтибидох• сегодня в 09:21
Ответ дляОце так цабе
Какая цель этого всего? Для чего?
БеллаДонна• сегодня в 09:22
Ответ дляОце так цабе
Вона не піде, у неї тут другий фронт
З есвео пишеш ?
Гуру троллинга• сегодня в 09:24
Портом сто фонд сороса не разрашеет критиковать тцк, и так же заканчивать войну, все оплачено
БеллаДонна• сегодня в 09:25
Ответ дляГуру троллинга
Сумка з негодою• сегодня в 09:25
Ответ дляОце так цабе
Усі прикоритні, котрі на війні заробляють, підтримують дії ТЦК. Багато хто здивується, але майже всі тилові погони підтримують ТЦК, Зеленського, продовження війни та все, що відбувається після 2013 року з однієї простої та очевидної причини: їм стали більше платити.
А що скажете про тих хто служить зараз? Підтримують чи ні?
Оце так цабе• сегодня в 09:26
Ответ дляТрахтибидох
Какая цель этого всего? Для чего?
Британці знайшли того, хто воюватиме з росіянами замість них. Все почалося ще за Ост-Індської компанії, а може й раніше. Американці відтинають стареньку Європу від дешевих російських ресурсів, роблять їхню промислову продукцію менш конкурентоспроможною. Європа просто хоче, щоб війна гарантовано йшла не в них. Їм взагалі війна не потрібна. Наша верхівка чудово набиває кишені, вони таких грошових потоків ніколи не бачили.
Гуру троллинга• сегодня в 09:26
Ответ дляОдинРазНадетое
План глобалистов один - новый мировой порядок. New World Order
Страны без границ.
Цифровые деньги
И единый мировой правитель
Корону Трампу уже показали см видео на ютубе
Корона мошиаху трамп
Страны без границ.
Цифровые деньги
И единый мировой правитель
Корона мошиаху трамп
Да, одна валюта, стертые границы, поэтому смысла воевать за какие-то территории 0, зиро.
Федоров приглянулся кураторам - оцифровал рабов, натянув ошейники.
Оце так цабе• сегодня в 09:28
Ответ дляСумка з негодою
Війну не підтримують лише ті, хто потрапили до м´ясорубки і ті, хто може до неї реально потрапити. Всім іншим війна вигідна, включаючи батьків-командиров.
Трахтибидох• сегодня в 09:28
Ответ дляОце так цабе
Я никогда не верила и не поверю, что Европа боится рашку. Ну где рашка на них хотела напасть?
Это война за ресурсы ну и паше нужен выход к морю, в идеале- отрезать Украины полностью от моря. Не думаю, что им нужна вся Украина.
Сумка з негодою• сегодня в 09:30
Ответ дляОце так цабе
А питала не про війну. Військові ( нормальні, діючі, в окопах, на нулі) підтримують мобілізацію чи ні?
Трахтибидох• сегодня в 09:30
Ответ дляСумка з негодою
Мобилизацию, а не отлов людей, которые не мотивированны и не хотят, боятся.
Пэрисхилтонша• сегодня в 09:30
Ответ дляОце так цабе
Вывод неутешительный, единственная страна в мире, которая позволила ради чужих интересов воевать на своей территории, подвергать её полному разрушению и полному уничтожению её граждан, ради решения чужих интересов и чужих амбиции. Глупее страны и нации просто нет в мире
Оце так цабе• сегодня в 09:31
Ответ дляСумка з негодою
Думаю, що здебільшого підтримують, бо вірять у міф про ’ротацію’. Ну і чисто людське, ’якого фіга вони там пиво п´ють, а ми в окопах?’
Сумка з негодою• сегодня в 09:31
Ответ дляТрахтибидох
Проблема в тому, що зараз залишилися тільки немотивовані. Всі мотивовані давно вже служать. Багато з них вже нема в живих.
ОдинРазНадетое
• сегодня в 09:31
Ответ дляЧтооооооооооо?
Погоджуюсь і дякую вам за коментар
Є деякі люди які вважають що ми нічого не вирішуємо, що існує якась таємна ложа, яка написала якісь сценарії і усі світові події йдуть за цими сценаріями. Лякає що таких людей досить багато. І голосують вони ’по-приколу’, бо не відчувають відповідальності
Національний банк України і
Центробанк росіі це підрозділи ФРС і не підчиняються президентам
Зе і пу