Я не Тролль• 15 марта 2017
Смогли продать одежду для новорожденного?
Удадось ли вам продать одежду для новорожденных? Иди так отдали? Пол года висть обьява, никто не спросил. Большой пакет за 350 грн 15 единиц (человечки, ползунки+штаны) , еще царапки, шапки в подарок. Дорого или никому не надо? Что думаете?
No problems• 16 марта 2017
Я продала, но больше единиц и за 300 грн
Вообщ найдет своего покупателя если вещи хорошие, сейчас один человечек стоит 200
ЗаведУющая• 16 марта 2017
Я продала. Только не пакетом, а поштучно. И реально хорошие вещи типа комбеза. Человечки, бодики, колготки раздала
Бауди на ауди• 16 марта 2017
смотря что в том пакете. если комбезы осень-зима , конверт прогулочный и т.п. - цена нормальная.
а если там человечки и бодики, - дорого.
Я не Тролль
• 16 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
человечки, бодики . а за сколько выстпвлять?
Некомильфо• 16 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вы в раздевалке давно были? Один комбез зимний на новорожденного от 300 грн самый захудалый. А приличные бу и по 700.
Купите губозакаточную машинку
Некомильфо• 16 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас вам расскажут за 100 грн.
Я считаю нормальная цена у вас
Некомильфо• 16 марта 2017
У меня один набор человечков новый 3шт стоят 370 грн, я отдаю за 150, состояние идеальное. Считаю, что цена приемлемая.
Я не Тролль
• 16 марта 2017
У меня 1 шт менее 25 грн выходит. Новое от 150. Куда уж дешевле.. Только даром нуждающимся
Бауди на ауди• 16 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
Купите губозакаточную машинку
в секонде на 700 грн можно на весь сезон купить вещи, а не 1 шт. и более чем приличные.
Железная тетя• 16 марта 2017
Я продала без проблем не пакетом. Next, Mathecare, Chicco
Смотря что там у вас. Может много хотите
Я не Тролль
• 16 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
так то ж секонд, нн пончяь кто носил. Разве не лучше купить с одрих рук после здорового ребенка, выстиранное и отглаженное?
Железная тетя• 16 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я не просила, но мне родственники привезли три пакета детской одежды. Я конечно глянула что там и решила вернуть обратно.
olyaxpress• 16 марта 2017
Очень трудно продать.
Люди наверное не бедные, покупают новое по 150 за штуку.
У меня практические новые по 20 грн не продадутся никак.
Некомильфо• 16 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
так то секонд вонючий
No problems• 16 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
А на свалке можно и бесплатно найти, что дальше?)) Секенд не покупают многие, особенно новорожденному.
Левый Локоть• 16 марта 2017
Я понимаю, что и 1 гривна - это деньги. Но мне элементарно было бы лень продавать бу за 20 грн и тратить силы и время на создание объявления, общение с покупателем и поход на почту. Сильно на этом не разбогатеешь. Поэтому предпочитаю раздать или отдавать, и делать кому-то доброе дело.
Дедуськина бабуська• 16 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Смотря какая штука, фирменноя я и дороже бы купила, а наше украинское мне и даром не надо- лучше на олх, там люди больше интересуются простыми вещами, лишь бы дешевле было.
ТрамвайGirl• 16 марта 2017
Я сейчас ищу вещички для новорожденных . И нахожу многое в отличном состоянии за очень приятные цены (34-40Особенно самые первые бодики в хорошем состоянии!
Дедуськина бабуська• 16 марта 2017
Кто из Днепра- скажу куда отдавать- завтра несу 2 пакета вещей!
ТрамвайGirl• 16 марта 2017
Пакетом не куплю, потому что, как правило, половина не нравится. Да и просто у людей вкусы разные. Кому-то нравятся яркие вещи, рюши, кружева, а кому-то пастельные тона. Так что на любой товар найдется покупатель, если за БУ не просят много денег. Как по мне, лучше продать за среднюю цену, чем вещи будут в шкафу пылиться.
Сарафанное радио• 16 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
Купите губозакаточную машинку
по соседству комисионка нормальные демисезонный от 50 грн и их валом. Отличные и модные от 180
Сарафанное радио• 16 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
.. до этого не известно кем ношенное и в каком секонде валявшееся. А как понять после здорового или нет? еще и справки требовать