Мотористка• 16 марта 2017
Есть здесь работники Эльдорадо?Или привата?
Вопрос.Хочу взять в кредит телефон.Официально трудоустроена,но сейчас в декрете.
Фокстрот в кредите отказал.Хотя мой декрет уже заканчивается,на работу через три месяца.
У меня в привате есть 5000 кредита на оплату частями.Могу ли я на них взять,или тоже откажут,т.к. я на данный момент не работаю.Всем спасибо!
Lady_Decoy• 16 марта 2017
Отправьте СМС на 10060. Какой текст посмотрите в приватное. Если у вас 5000 там, то все дадут.
natasha matvienko• 16 марта 2017
можете взять на оплату частями, я так брала , тоже в декрете, уже выплатила, вот опять хочу взять на оплату частями
Мотористка
• 16 марта 2017
Ответ дляLady_Decoy
вчера проверила,5000 на оплату есть.
значит можно дерзать?
Мотористка
• 16 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
спасибо за ответ)
Мотористка
• 16 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
а много переплатили?
Борщец• 16 марта 2017
оплата частями очень удобно, главное, чтобы деньги были на счету в момент снятия.
ПриватБанк• 16 марта 2017
Здравствуйте!
Для того, чтобы воспользоваться сервисом ’Мгновенная рассрочка’ или ’Оплата частями’ необходимо:
1. Узнать свой лимит по сервису в Приват24 в разделе Мои счета / Оплата частями.
2. Выбрать товар и предъявить на кассе карту ’Универсальная’, карту Gold или премиум-карту ПриватБанка или А-Банка.
3. Сообщить кассиру о желании оформить покупку по сервису “Мгновенная рассрочка” / ’Оплата частями’ и количество платежей.
4. После проведения платежа можно забирать свою покупку
5. Каждый месяц до даты списания платежа (дата оформления покупки) необходимо вносить на карту сумму ежемесячного платежа, если средств не будет, списание пройдет с кредитных средств, при этом будет взиматься комиссия 4 %,
По ’Мгновенной рассрочке’ взимается дополнительная комиссия 2,9% от стоимости товара при списании ежемесячных платежей.
Рекомендуем также ознакомиться с информацией на нашем сайте .