Прасковична• 16 марта 2017

Начинаю свой бизнес. Что вы ели вкусное?

Запланировала поставить торговый павильон с выпечкой около школы.
Наслышана о "Наминайко" и "Кулиничи".

Что вы кушали вкусное из подобной выпечки? Поделитесь
Cetera• 16 марта 2017
Львовские круассаны. Но думаю школьникам не по карману будет.

автор Прасковична • 16 марта 2017
Ответ дляCetera
Нашла в интернете) спасибо.
Выглядят аппетитно.
автор Прасковична • 16 марта 2017
Ответ дляCetera
Первоклашка Я• 16 марта 2017
Мне нравятся пекарни France ua
Cetera• 16 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
фото
Да, но там чтобы с мяском-овощами будет гривен 50. Просто с шоколадом 24 грн.
автор Прасковична • 16 марта 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Мне нравятся пекарни France ua
Только что загуглила, спасибо
Я такая наивная• 16 марта 2017
Вам не около школы надо организовывать, а возле института. У детей не так много карманных денег, да и родители часто что-то в портфель на перекус кладут.

virtuon• 16 марта 2017
я эклеры люблю
автор Прасковична • 16 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо. Я такой вариант тоже не отбрасываю. Сам смысл поставить торговые точки невдалеке от учебных заведений.
И , главное, хочется порядочное, испробованное и одобренное реализовать нашим детям.
Сладкий лимончик• 16 марта 2017
Коржики молочные! Мое детство! А аромат!!! И одним налопаться можно было.
кружкаЭсмарха• 16 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
10000%
Сладкий лимончик• 16 марта 2017
Еще рогалик, сверху посыпка творожная, а тесто неописуемо какое вкусное и ароматное. Слоистое и пышное!
автор Прасковична • 16 марта 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Мне бы название производителя этого шедевра))
автор Прасковична • 16 марта 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Сейчас они есть на рынке выпечки?
Сладкий лимончик• 16 марта 2017
Я не встречала сейчас ничего подобного, возможно, нужно искать по тегам советские рецепты.
Стрекозей• 16 марта 2017
Кулиничи- все безвкусное и не натуральное
Отжигающая• 16 марта 2017
я на даче вечно гоняюсь за пирожками с капустой из кулиничей
их постоянно выгребают
Пирожкиня• 16 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
автор, у нас возле школы в детстве продавали ватрушки, коржики и трубочки ))) ватрушки по 18 копеек, а трубочки по 22 копейки. в школу давали 20 копеек каждый день день я ела ватрушку, в другой день - трубочку
еще пирожков много было разных.