Голубая фишка• 16 марта 2017
Чем вывести акварельные краски с одежды???
Девочки, покупаю детям акварель тк знаю что она хорошо отстирается, купила краски в Ашане, дети порисовали, остались пятна на одежде после стирки, ппц.. Чем вывести, кто знает?
Булькаю• 16 марта 2017
Я не нашла акварель, которую можно отстирать. После любой акварели такие пятна, что ваниш за сутки не убирает их. Вся домашняя одежда в этих пятнах.