Засомневаю• 16 марта 2017

Некорректно отмечены характеристики товара

Мне сегодня отправили обьявление на корректировку.Что обозначает "некорректно отмечены характеристики товара (ППО 3.3, ППО 1.12)"?
Лена-15• 16 марта 2017
ооо! смотрю я не одна такая))))

Admin• 16 марта 2017
В объявлении указано имя модератора. Обратитесь с этим вопросом за разъяснениями к модератору.
Мини-бикини• 16 марта 2017
3.3 Четко прописывать поисковые слова и указывать реальные характеристики товара/услуги.

1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги).
1.12.1 указанная стоимость (в поле ЦЕНА) должна соответствовать розничной стоимости единицы товара, изображенного на основной фотографии в объявлении (единицей товара может быть как 1 шт, так и набор из нескольких штук, неделимый комплект или оптовая партия). В случае оптовой продажи, указывается стоимость за минимальную партию. При размещении нескольких единиц товара с разной стоимостью в одном объявлении, необходимо указать стоимость каждой них в описании объявления, либо в подписи к фото в этом объявлении;

https://www.kidstaff.com.ua/ppo