Бадабум• 2 часа назад

Проблема з квартирантами ВПО

Наступна : квартиру невелику здаю для 1 сімʼї, і то вона впритик, так би мовити
В результаті ще приїхала пара їх батьків і живе вже місяць (остання розмова мали їхати і ні бачу ….)
Пишу тут, щоб зрозуміти, що б зробили інші
Я поки в роздумах, здаю недорого вважаю, але ж не рукавичка
Луноликая Вика• 2 часа назад
В стране война, ВПО виживают, лишились всего, и живут ’как в рукавичке’ не от хорошей жизни ведь, копейки считают. А остальные - нет, мы не будем ничем жертвовать, мыслим категориями мирного времени. Ох и жесть настала.

Спасу мир• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
И даже появится место на поселение пару десятков индусов!
Вот те точно отнесуться к квартире бережно. По-хозяйски так )
автор Бадабум • 2 часа назад
Ответ дляСпасу мир
Я хочу этой семье искренне пожелать найти нормальное жилье с адекватными хощяевами. А на эту тему, пожалуй, буду носить в те, где гнобят беженцев. Как демонстрацию отношения самих украинцев к пострадавшим от войны
Це так волають ті, хто самі б заселили десяток в 1 кімнату і раділи б
Все має свою міру я дала час
aksenuda• 2 часа назад
автор я сдаю не одну свою квартиру и тоже люди живут впо и молодята и их родители приехали.хай живут.я за.у них жить негде..
Цирк на дроті• 2 часа назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Как легко распоряжаться чужим имуществом
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Все має свою міру я дала час
Вы реально считаете, что люди от хорошей жизни заселяется по несколько поколений в одну квартиру?
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляKROX@
Закройте и не сдавайте
Это лучший вариант!
И не нужно пытаться отбить вложение за чужой счет!
Хочешь одарить ребенка - не экономь, все сама-сама!

Кумедна• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Все має свою міру я дала час
А як і хто контролює хто там ночує?
aksenuda• 2 часа назад
мне абсолютно пофиг сколько и кто там живет абы платили вовремя и соседи не жаловолись.все.
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляKROX@
Кнопки сливного бачка
Ну разве что...
автор Бадабум • 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Это лучший вариант!
Якби так було легко жити
То мабуть так би і зробила
Луноликая Вика• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, нашим ведь распорядились - разрушили к чертям. причем всем - родителям, детям. ВЫНУЖДЕНЫ люди так жить, понимаете? Так может, немного гуманнее надо быть, оглянитесь, в стране война.
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Все має свою міру я дала час
А чего вы такая борзая тут, а с квартирантами прям не знаете как заговорить?
Цирк на дроті• 2 часа назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Так ваше разрушил же не Автор, какие к ней вопросы?
А выходит претензии к Автору, делаете ее ответственной за это и она должна жертвовать тем, на что возможно зарабатывала всю свою жизнь. Она никому кроме своего ребенка ничего не должна
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Все має свою міру я дала час
Так а это, налоги с доходов платите?
Смотрите чтобы они вас в налоговую не сдали за ваше жлобство
автор Бадабум • 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Так а это, налоги с доходов платите?
Отак і завершується добро з такими як ви
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Якби так було легко жити
То мабуть так би і зробила
А вы еще одну квартиру кипите ребенку заранее, так оно еще легче жить станет!
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Это вы начали. Про чем начали дерзить тут. А с квартирантами прям не знаете как разговор завести
Луноликая Вика• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
Никаких вопросов уже ни к кому не имею, возмущаюсь просто человеческой жадности и ограниченности.

Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляKROX@
Налоги оно борзое не платит, поэтому
Цирк на дроті• 2 часа назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Ещё раз, другие люди никому ничего не должны. Не обязаны и не должны. Можно поехать в страны, которые предложили свою помощь официально и ею воспользоваться.
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Понятно, что тема для потролить, но после таких люди и бояться выезжать из под бомбежек.
Желаю вам автор, в дальнейшем троллить на такие темы понимая, что такое быть переселенцем)
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Налоги оно борзое не платит, поэтому
Ну так пусть под веником сидит тогда. А то квартиранты впо - это монстры, окупасы прям. А она не знает что им сказать
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Ну вот и ответ на все вопросы :)
Начните с себя - будьте честной, платите налоги!
А потом требуйте честности от других - жить в количестве оговоренном в ’договоре’
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
То есть Вы еще и законы нарушаете...
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Какое добро вы им сделали? Вы их бесплатно за коммуналку пустили?
автор Бадабум • 2 часа назад
Ответ дляKROX@
Де саме я дєрзіть почала? Подивіться як ви нагло спілкуєтеся і всі винні бачите вам
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Кубло и прочее…. Вернитесь к своим ответам
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Удалено администрацией...
Испугались конкуренции? 😂
Одна_на_всей_планете• 2 часа назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну , квартиранты автора могли по-хорошему с ней поговорить и попросить разрешения на то , что родители поживут с ними полгода - год . А не рассказывать , что родители вот - вот съедут . Это если по-хорошему .