Да будет так• 16 марта 2017
Ангина у ребёнка 4х лет ,чем быстро лечите?
Кашель мокрый ,отхаркивающий,свист где то в бронхах,горло красное и "пористое",частые бронхиты были ,аденоиды увеличены ,как избавиться раз и навсегда от этой заразы
КучМала• 16 марта 2017
Ангину лечат только антибиотиком. Диагноз врач поставил и не назначил лечение?
Да будет так
• 16 марта 2017
Ответ дляКучМала
До этого были ангины,я уже в курсе что это она
Каяспер• 16 марта 2017
это не ангина. Никакого влажного кашля при ангина не бывает. Лечится антибиотиками и больше ничем
Каяспер• 16 марта 2017
Ответ дляДа будет так
Вы очень самонадеянные. У вашего ребенка орви.
Сопли есть?
Бяки-козяки• 16 марта 2017
вы так описали как будто сами врач и прослушали и осмотрели ребенка...
ангину лечат не быстро! ангину лечит доктор! ангины бывают разные и лечатся по разному!
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Красное горло это фарингит
Ващет тонзиллит. Фарингит-осиплый голос, это когда задеты голосовые связки.
Бяки-козяки• 16 марта 2017
Ответ дляКаяспер
согласна, при ангине кашля нет никогда
Катька Пушкарева• 16 марта 2017
Вот честно, всегда удивляет равенство больное горло=ангина. У меня четверо детей, и за последние семь лет мы ни разу не встретились с бактериальным заболеванием. Спасибо, у нас под домом открыли частную лабораторию, и я лучше выброшу деньги на развернутый анализ крови, чем на ненужный АБ. Хотя, безусловно, доктора в один голос поют, что четыре дня температуры - АБ, горло обложено -АБ, кашель вторую неделю -АБ. А анализ четко показывает -вирусное.
Каяспер• 16 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
И у нас такие же, как то заявила мне педиатр, что если раз в 3 месяца орви, надо пропить антибиотик, потому что бактерии есть в легких. И анализ крови для неё не показатель вобще
Безникая• 16 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Ващет - при лагингите осиплый голос
Каяспер• 16 марта 2017
Если у ребенка есть сопли, это не ангина 100%
Даже если высокая температура и болит горло.
Основные симптомы - высокая температура, сильная боль в горле, ломота, отсутствие насморка
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляБезникая
Ващет - при лагингите осиплый голос
Ларингит не исключает фарингит, как и тонзиллит.
Не против• 16 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Безникая• 16 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Не исключает конечно.
Но если решили поумничать, то пишите правильно
Вкаблучках• 16 марта 2017
Ответ дляБезникая
Не исключает конечно.
То есть по-вашему фарингит не даёт осиплости голоса? Поумничали, да?
Безникая• 16 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
для воспаления голосовых связок существует четкое название - ларингит.
Если при фарингите осиплый голос, то значит это не просто фарингит. А фаринголарингит