Спелый баклажан• 16 марта 2017

Ограничение возраста в кинотеатре +12

Купила билеты на фильм сказку, а там ограничение возраста +12. Пустят ли на фильм 10 летнего ребенка в моем сопровождении?
Дайте подумать• 16 марта 2017
такой же вопрос

девочка юля• 16 марта 2017
да
Покращена• 16 марта 2017
пускают даже с 5 ти летним, если взрослый не пртив
gloriya8305• 16 марта 2017
конечно, пустят
нарине• 16 марта 2017
странное ограничение, бессмысленное и необъяснимое
Бензопирен• 16 марта 2017
Мы с мужем ходили на последние три Х, ну явно не детский фильм.
Сидели несколько семей с детьми по 5-6 лет(
Я в шоке была от тупости их родителей.
Но ответ на Ваш вопрос очевиден - если уж на такой фильм пустили, то на сказку тем более пустят
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2017
Да. Ходила с дочкой попросили мой паспорт и свидетельство о рождении дочки. Т.е. убедились в том, что я ее мама.
Тарабарщина• 16 марта 2017
а вы уверены что ребенку на фильм с ограничением возраста, наше государство не особо заботиться о своих людях, но раз уже даже оно поставило ограничение ,я бы задумалась
Тарабарщина• 16 марта 2017
Ответ длянарине
есть четко прописанные нормы для каждой возрастной категории

Железный коготь• 16 марта 2017
С родителями пустят, с друзьями нет. Проверенно моим сыном )
Тарабарщина• 16 марта 2017
А по теме - с родителя пустят
Бойцовская• 16 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
Ну, например, мульт ’Тачки’. ИМХО, очень добрый и позитивный. Однако, ограничение 6+
Тарабарщина• 17 марта 2017
Ответ дляБойцовская
Там скорее по времени ограничение