Jesya• 07 августа 2013

Кто покупал адидас зимние замшевые сапоги?

если покупали-как Вам? ваше мнение
renata18• 07 августа 2013
У меня не такие конечно,вот как на картинке,я очень довольна.Просто черная замша легче в уходе в том плане,что ее можно подкрасить,ведь она со временем теряет цвет.А тут у сапожек такой цвет интересный.

автор Jesya • 07 августа 2013
Ответ дляrenata18
есть и черный цвет. просто интересно как по теплоте? удобные или нет?
renata18• 07 августа 2013
ну мне кажется эта модель на не широкую ножку с маленьким подъемом,на счет удобства мерить конечно надо,так не понятно
Капитанша• 07 августа 2013
Ответ дляrenata18
И у меня такие. Я очень довольна.
Капитанша• 07 августа 2013
Посмотрите еще Пума очень классные:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5977752.html
автор Jesya • 08 августа 2013
Всем огромное спасибо ;;))))