соева-сысоева• 16 марта 2017

мамы и папы сыновей, вы не охрен..ли ли ??

вчера жалуется сосед у которого сыну 40 лет. С материальным достатком у сына проблемы были всегда, ну не способен он зарабатывать, хоть и пытался что-то там и здесь и за границей. Не получилось, бестолковый короче говоря. Говорит сосед - "бедный мой Сашко, вот с первой женой не получилось, там ребенок остался, вторая жена ушла, здесь еще 2е детей".. Итого у Сашка 3-е детей от двух браков. И дальше рассуждает - "вот говорю теперь сыну, ищи себе теперь жену, но чтоб она без детей была и своих больше не заводи".... Я в шоке была! Папы, мамы сыновей, ваша наглость ваше предела, вы хотите навязать своих неудачников, с прицепами от предыдущих браков, девушкам без прошлого?? Вы и правда уверены, что нормальным барышням нужен это ваш мусор?
Анонимчик• 16 марта 2017
У нас в городе произошла трагедия. Отчим ударил 4х летнего мальчика так, что тот впал в кому((( Никому не сообщил, ребенок просто лежал на кровати. Мать была в больнице на сохранении. Потом ребенок умер уже в реанимации.
Вы думаете эта женщина хоть слово плохое против урода, убившего ее ребенка, сказала? Нет, все отлично и замечательно, прекрасный папа.... Хотя многие подтверждают обратное. Но мужик оказался дороже сына...

автор соева-сысоева • 16 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Автор! Соседу, который такое сказал наверное лет далеко за 60? И Сашку 40. Размышления старого человека, который жил при совке. Тут неверное и нет мам и пап, которым по 60 лет))) Поэтому Ваш крик вникуда.
ой, мне кажется мышление современных мам и пап еще более усугубилось. Они сейчас еще со школьных собраний кричат - мой сыночек же достоин только самого лучшего!! И не важно что он вырос тупицей и лентяем безответственным.
Лорка-хлорка• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
никто себя не считает ’плохоньким товаром’
каждый думает что он самый самый Ж и М
А какие критерии и границы где плохонький товар превращается в самого,самого? Кто их установил? )) Что одному хорошо,то для другого смерть.И такой Санек может украсить чью то старость и разделить одиночество.
Мандолина Бу• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
и он бросил и забыл ее ребенка прожив с ним 10лет(был ему отцом), тогда Г он
он отцом не был и стать не стремился, и пржил с ребенком 2 , а не 10 лет
он поступил как мужчина, берущий на себя ответственность за любимую женщину с ЕЕ ребенком
а если ей плевать на своего ребенка, почему он должен этого ребенка опекать? на каком основании, простите?
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
с чего вы взяли что первая его бы приняла
Если б изменился, то почему нет. Из-за чего-то она за него замуж вышла.
Приму в дар• 16 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
С Вами все впорядке? Сколько гом.а в средине.
ХуАнита• 16 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
на основании прожитых лет, но ваш знакомы мало прожил вместе тут с него спросу мало
Манька Галченок• 16 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Найдется конечно.
Единственная претензия к Сашку и его родителям, что не втолковали сыну, что нельзя столько детей делать, если не можешь всех достойно содержать.
А так... И похуже экземпляры пристраиваются. Зэки например, они вообще нарасхват.
ну таки женам его тоже родители не втолковали, что нефиг детей от неудачников рожать )))
Мандолина Бу• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
с каких пор прожитые годы обязывают постороннего по факту мужчину к чему-то перед ребенком? перед тем ребенком, который собственной матери не нужен?

Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
Это уже претензии к родителям девочек))
ХуАнита• 16 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
с тех пор если мужчина растил, воспитывал, вкладывал в ребенка душу, деньги,время много лет, то он становится ему родным, уже вышеперечисленное не даст забыть ребенка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2017
Бабы рожают, чтобы мужика привязать, это их решение. Спрашивать за рождение детей с мужика неправильно. От него ничего не зависит.
Мандолина Бу• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
а он и не забыл, отлично помнит и больше на такое подписываться не хочет
потому что как ты ни вкладывайся - ребенок не будет тебе родным и прав на решения его судьбы у тебя не появится, если мама решит по-своему
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2017
ну хотеть не вредно, вы как родитель, скорее всего, так же желали . А девушка пусть свои мозги имеет
Бабайко• 16 марта 2017
А соседу в лицо слабо это сказать? Чего ж сразу очередная тема?
ХуАнита• 16 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
ребенок помнит добро
автор соева-сысоева • 16 марта 2017
Ответ дляБабайко
сказала, только более мягкой форме, чем здесь.)
Мандолина Бу• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
ребенок помнит добро
это прекрасно, но разговор сейчас не о ребенке, а о взрослом человеке, верно?
2410diana2410• 16 марта 2017
Автор, я с вами. Как-то ехала в маршрутке, с бооооольщой напольной вазой. Рядом сидела женщина, и как это обычно бывает, завязался разговор, сначала о моей вазе, потом о наболевшем - о ее сыне. Такой хороший мальчик, работал на заводе, получал мало, сейчас не работает, а он с ней живет, никого не водит... так она ему с пенсии и джинсики приличные купила, и туфельки.... что тем девкам надо, не понять. И мне так аккуратно ’а вы не замужем?’

ХуАнита• 16 марта 2017
Ответ для2410diana2410
она навязывала своего безработного сына? так ответили бы ей что мужчина должен работать
2410diana2410• 16 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
А че Вы так сразу. А вдруг он в постели боХ? )))))
Кстати, самые амёбистые по жизни мужики оказыались самыми лучшими любовниками, с огого достоинством
Они, по ходу, всю энергию ’туда’ направляют))))
ОйЙой• 16 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
нет у меня ни дочери ни сына, и не планирую, люблю жить в свое удовольствие, уж извините
так вы пара Сашку как батька прописал
2410diana2410• 16 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
у меня есть приятель, который лет 10 назад взял девушку с прицепом
прицеп был не совсем здоровым, приятель все деньги спустил на врачей и медикаменты, а маме было как будто пофигу, хочешь - лечи моего ребенка, не хочешь - не лечи
приятель с девушкой расстался, сейчас ему 35 и он все еще ищет ’без прицепа’ ибо имеет печальный опыт
так что не надо тут про плохих родителей, хорошая жена одна с прицепом разве что вдовой останется, а нехорошая моему сыну не нужна, хоть он пока только в сад ходит
Ну, таких случаев единицы) я тоже сторонник браков по уму, а не ’выйду замуж за Федю, он на гитаре классно играет’. Вот обычно такие девушки и остаются с прицепами, но не значит, что они плохие жёны и невестки. Просто ума в юности не хватило, или родители недосмотрели, или муж - реальный козел, свалил к какой-то шалаве и оставил Ее с детками
2410diana2410• 16 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
Так замылил что она 2х детей родила не глядя?
Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад)))) А вот не подобрала бы его вторая жена, может он вернулся к первой и за ум взялся...
Мы сами балуем мужиков и сами потом на них жалуемся.
Во-во
Меряю от единицы• 16 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
Плюсуюсь
2410diana2410• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Я ответила что замужем) и да, сказала что это ей сын должен обновки покупать, а не наоборот. Разговор прекратился сразу
Fresh• 16 марта 2017
на кожен товар є свій покупець, чи боїтесь, що у доці самооцінка занижена і вибере собі такого
Смячиком• 16 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Папы и мамы, а также их 40-летние ’сыновья-производители детей’ могут хотеть чего угодно, хоть Эмму Стоун в невестки. реальность все расставит на свои места
Эмма Стоун это вообще не пример
Смячиком• 16 марта 2017
Моему сыну 2 года! Я при чем?
Не дай бог такую соседку
автор соева-сысоева • 16 марта 2017
Ответ дляОйЙой
так вы пара Сашку как батька прописал
с чего вы это взяли? да и замужем я, много лет уже , и менять ничего не собираюсь)