соева-сысоева• 16 марта 2017
мамы и папы сыновей, вы не охрен..ли ли ??
вчера жалуется сосед у которого сыну 40 лет. С материальным достатком у сына проблемы были всегда, ну не способен он зарабатывать, хоть и пытался что-то там и здесь и за границей. Не получилось, бестолковый короче говоря. Говорит сосед - "бедный мой Сашко, вот с первой женой не получилось, там ребенок остался, вторая жена ушла, здесь еще 2е детей".. Итого у Сашка 3-е детей от двух браков. И дальше рассуждает - "вот говорю теперь сыну, ищи себе теперь жену, но чтоб она без детей была и своих больше не заводи".... Я в шоке была! Папы, мамы сыновей, ваша наглость ваше предела, вы хотите навязать своих неудачников, с прицепами от предыдущих браков, девушкам без прошлого?? Вы и правда уверены, что нормальным барышням нужен это ваш мусор?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта 2017
в чем проблема, объясните вашей прынцесе, что Сашко не достоин ее, пусть не вешается на Сашка
КараПузовна• 16 марта 2017
С чего вы взяли, что родители всех сыновей рассуждают, как этот ваш отец Сашко ))
Ну и как всегда, есть обратная сторона медали - дочери с прицепом, выходящие замуж за мужчину без детей - тоже мусор?
соева-сысоева
• 16 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Папы и мамы, а также их 40-летние ’сыновья-производители детей’ могут хотеть чего угодно, хоть Эмму Стоун в невестки. реальность все расставит на свои места
вы меня успокоили!

Рассказница• 16 марта 2017
Учите дочерей не ложиться под кого попало, лишь бы штаны дома, а выбирать достойных, а не Сашков с прошлым
Ситечко для мыслей• 16 марта 2017
А как вы хотели, автор, чтобы его отец рассуждал собсна? Это традиционная логика родителей, которые хотят чего-то лучшего для своего ребенка, пусть и неудачника. А и правда, куда Сашку еще дети? Отец определенно прав, хоть вам это и не нравится.
Ряженка• 16 марта 2017
Да тут как почитаешь - готовы жить с кем с угодно, хоть кривое хоть косое на диване с пивком, но зато замужем! Так что и на такого найдется.
Заставляличка• 16 марта 2017
Я мама сына...
Но Ваша тема вызвала только смех.
Вы главное расскажите своей дочери этот разговор...А то найдёт себе аля-Сашка и я даже боюсь представить,что Вы будете кричать на советчице...
Но Ваша тема вызвала только смех.
соева-сысоева
• 16 марта 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а куда сашку еще жениться?? может хватит уже ему?
Стопудова• 16 марта 2017
Ответ дляРассказница
Прицепы только у женщин.
Мужчины всегда свободны, как сопля в полете
О, вот и мамы таких сыночков подтянулись-)))
Ситечко для мыслей• 16 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
А почему бы ему и не жениться еще раз? Может Сашко нормальную семью хочет. Чего он должен один куковать?
Кусочек Сыра• 16 марта 2017
ну и в чем проблема? Мало, что ли, женщин, которые не хотят или не могут иметь детей?
Ситечко для мыслей• 16 марта 2017
Ответ дляРяженка
И реально найдется
соева-сысоева
• 16 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я мама сына...
Но Ваша тема вызвала только смех.
нет у меня ни дочери ни сына, и не планирую, люблю жить в свое удовольствие, уж извините
Ленивица-красавица• 16 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
я мама сына (6 месяцев), причём тут я к вашей теме?
ага))) я тоже думала, тут что то такое будет...а оно....
соева-сысоева
• 16 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
зачем им тогда дети сашка? и аж трое!
Ленивица-красавица• 16 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Лорка-хлорка• 16 марта 2017
А каким образом взрослому человеку вообще можно кого то навязать в партнеры? И как это могут сделать мама с папой 40летнего мужчины? )
Не против• 16 марта 2017
Ой, тут дамы уверенны, что мужика надо правильно мотивировать
ото найдется дама, промотивирует, так бж обратно проситься будут
Кусочек Сыра• 16 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
зачем им тогда дети сашка? и аж трое!
А у этих детей что, своих мам нет? Думаете, они их так с удовольствием отдадут?
Кстати, если женщина не может иметь детей, это не значит, что она их вообще не любит и не примет.