соева-сысоева• 16 марта 2017
мамы и папы сыновей, вы не охрен..ли ли ??
вчера жалуется сосед у которого сыну 40 лет. С материальным достатком у сына проблемы были всегда, ну не способен он зарабатывать, хоть и пытался что-то там и здесь и за границей. Не получилось, бестолковый короче говоря. Говорит сосед - "бедный мой Сашко, вот с первой женой не получилось, там ребенок остался, вторая жена ушла, здесь еще 2е детей".. Итого у Сашка 3-е детей от двух браков. И дальше рассуждает - "вот говорю теперь сыну, ищи себе теперь жену, но чтоб она без детей была и своих больше не заводи".... Я в шоке была! Папы, мамы сыновей, ваша наглость ваше предела, вы хотите навязать своих неудачников, с прицепами от предыдущих браков, девушкам без прошлого?? Вы и правда уверены, что нормальным барышням нужен это ваш мусор?
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
отож, думаю, найдется и на него такая же пара, как он сам
Найдется конечно.
Единственная претензия к Сашку и его родителям, что не втолковали сыну, что нельзя столько детей делать, если не можешь всех достойно содержать.
А так... И похуже экземпляры пристраиваются. Зэки например, они вообще нарасхват.
соева-сысоева
• 16 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
смотрите автор в оба))) а то любовь она злая порой...как там про козла...)))
ой не наколдовывайте!

Мир Мир Мир!• 16 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
нет у меня ни дочери ни сына, и не планирую, люблю жить в свое удовольствие, уж извините
Ааа, так сосед вас в невестки запреметил.
ЗаведУющая• 16 марта 2017
Ответ дляСтопудова
О, вот и мамы таких сыночков подтянулись-)))
Мир с ума сошел:-) первый раз вижу, что бы мамы девочек оскорбляли и обижали мам мальчиков. Или это только на советчице такие курицы сидят?
Репетиторша• 16 марта 2017
не нужно всех судить по своему окружению... если ваш сосед такой, причем все остальные папы и мамы сыновей, как вариант можете высказаться родителям вашего мужа у них тоже сын, но конечно если вы замужем..
Vitalinka1987• 16 марта 2017
Автор, вы как-то странно рассуждаете... у вас там какой-то сосед Вася что-то кому-то сказал а у вас уже ’мамы и папы сыновей’.. где связь?
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
ой не наколдовывайте!

А че Вы так сразу. А вдруг он в постели боХ? )))))
Кстати, самые амёбистые по жизни мужики оказыались самыми лучшими любовниками, с огого достоинством
ЗаведУющая• 16 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
С Сашком?:-)
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
То есть для вас женщина, которая не хочет рядом с собой просто штаны- не существует?
Существует конечно. Только других большинство.
ХуАнита• 16 марта 2017
Знала когда то такого Сашка сейчас ему 35лет
из последнего что знаю трое детей было(может уже больше) мать ему купила квартиру
но гулял он по черному
сейчас не знаю живет с женой или уже развелся и какая по счет там жена
но бабник страшный
я в 18лет от такого Сашка делала аборт
боже сбавь от такого
но гулял он по черному
но бабник страшный
я в 18лет от такого Сашка делала аборт
боже сбавь от такого
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ дляVitalinka1987
Связь ищите в топе тем
Бла бла бла• 16 марта 2017
Ой, родители мальчикой отдельная песня... На днях встретила подругу, учились вместе, у нее сын у меня две дочери.. Спрашивает, не собирается ли моя замуж ведь ей уже 18 лет, отвечаю, что нет пока учится, а сына женить не собралась ли подруга, и у нее глаза по пять копеек, НЕТ он маленький еще ему всего 23!!!!!!! Так, что сыночка деточка, а доча, что нет???
Манька Галченок• 16 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
С чего вы взяли, что родители всех сыновей рассуждают, как этот ваш отец Сашко ))
Ну и как всегда, есть обратная сторона медали - дочери с прицепом, выходящие замуж за мужчину без детей - тоже мусор?
Это бракованый материал
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Ну а это уже жизнь и реальность. Большинство всегда будет жить так себе. Чего-го то хорошего добьются далеко не все. Но и правильно-нужно ж кому-то быть ’санитаркой леса’.
Беда наших женщин, что готовы подбирать абы шо. Поэтому мужчины не стремятся быть достойными хороших женщин. Знают, что и на самый плохонький товар найдется покупательница.
ЗаведУющая• 16 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
автор, смотрите, а то сашко свататься придет
Та автор наверное на него глаз уже положила, а что бы никто не переманил, решила опорочить тут бедного Сашка:-)
Ответ дляАнонимчик
Беда наших женщин в том, что самооценка убита и себя не любят. Шуганула бы одна, вторая, он бы и задумался. А так.... Ну что ж-каждому по способностям.
соева-сысоева
• 16 марта 2017
девочки, а если серьезно? мамы сыновей, вам ведь тоже не нужна невестка в двумя-тремя прицепами, вы и одного ребенка из прошлого невестки боитесь как огня, зато за сыночков своих тут заступаться набежали, им же все можно, так получается??
ХуАнита• 16 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
никто себя не считает ’плохоньким товаром’
каждый думает что он самый самый Ж и М
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Вот-вот)) Я это же в первом или втором посте написала))
Мандолина Бу• 16 марта 2017
у меня есть приятель, который лет 10 назад взял девушку с прицепом
прицеп был не совсем здоровым, приятель все деньги спустил на врачей и медикаменты, а маме было как будто пофигу, хочешь - лечи моего ребенка, не хочешь - не лечи
приятель с девушкой расстался, сейчас ему 35 и он все еще ищет ’без прицепа’ ибо имеет печальный опыт
так что не надо тут про плохих родителей, хорошая жена одна с прицепом разве что вдовой останется, а нехорошая моему сыну не нужна, хоть он пока только в сад ходит
Детские_Будут?• 16 марта 2017
Автор! Соседу, который такое сказал наверное лет далеко за 60? И Сашку 40. Размышления старого человека, который жил при совке. Тут неверное и нет мам и пап, которым по 60 лет))) Поэтому Ваш крик вникуда.
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
каждый думает что он самый самый Ж и М
А считают так, потому что и в таком состоянии он востребован.
Ведь вышла за него замуж вторая жена и 2х детей родила. Куда ее глаза смотрели?
ХуАнита• 16 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
лапшист он глаза замылил ей
Анонимчик• 16 марта 2017
Ответ дляХуАнита
лапшист он глаза замылил ей
Так замылил что она 2х детей родила не глядя?
Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад)))) А вот не подобрала бы его вторая жена, может он вернулся к первой и за ум взялся...
Мы сами балуем мужиков и сами потом на них жалуемся.
ХуАнита• 16 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
и он бросил и забыл ее ребенка прожив с ним 10лет(был ему отцом), тогда Г он
ХуАнита• 16 марта 2017
Ответ дляАнонимчик
с чего вы взяли что первая его бы приняла